Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mastercard
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
papstor
У меня вопрос по поводу вывода деннег, ну допустим с noxwin.

Я заранее спросил у тех поддержки и они сказали что на мой mastercard они ничего выводить не собираются, такая проблема с мастером везде?

Нужно заводить новую карту и нужно ли депать ранее что бы вывести деньги?
Don Vito
с мастеркарда можно вывести на moneybookers ,а с moneybookers на ваш банковский счет
papstor
Цитата(Don Vito @ 22.10.2009, 17:52) *
с мастеркарда можно вывести на moneybookers ,а с moneybookers на ваш банковский счет

Я не разбираюсь, monybookers это типо интернет счета? и будет ли комиссия с перефодов в таком случае?..
Vitalii Khabiryalov
Почти во всех руммах не выводят на мастер маестро электрон только депы, выводят на визу класски только, не знаю с чем связнанно, но так уже давно принятно просто и удобно виза класскик.
Монибукер в месяц если поттвердишь кодом активации(который тебе придет по почте (не электронной) через недельку если зарегишься) можно делать операции не больше 2,5k$, комиссия считаю не большая. Банковским переводом комиссия 1,8 ил 2 процента насколько помню
PavelCap
Цитата(papstor @ 22.10.2009, 16:11) *
У меня вопрос по поводу вывода деннег, ну допустим с noxwin.

Я заранее спросил у тех поддержки и они сказали что на мой mastercard они ничего выводить не собираются, такая проблема с мастером везде?

Нужно заводить новую карту и нужно ли депать ранее что бы вывести деньги?


Да,такая проблема везде.Mastercard работает СТРОГО на депозиты.
очень жаль,пробуй делать Visa Classic

удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.