У меня вопрос по поводу вывода деннег, ну допустим с noxwin.
Я заранее спросил у тех поддержки и они сказали что на мой mastercard они ничего выводить не собираются, такая проблема с мастером везде?
Нужно заводить новую карту и нужно ли депать ранее что бы вывести деньги?
