В качестве опроса. Думаю сыграть несколько турниров серии. Раздумываю поиграть хайроллерские варианты - по 1050$ и 2100$. Если кто-то хочет махнуться долями или купить процентов 20-30, буду думать о продаже долей. В этом году, тьфу-тьфу-тьфу, ГСЧ начал чуток отдавать. Даже в СНГ по 2000$
Roman Shaposhnikov
10.5.2015, 16:27
Сам думаю поиграть SCOOP. Не знаю, успею ли. А давай у меня на Диканьке проведем совместную скуповсую сессию? Что скажешь?
Megakill
10.5.2015, 20:49
Я только приземлился, на этих выходных не сыграю, На след уеду на дачу. Но вот на неделе можно попробовать, если во вторник-четверг будут турниры какие-то
Megakill
24.5.2015, 21:30
Буду играть сегодня свою специализацию - турбо скуп за тысячу. Готов для ауры продать процентов 10-15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.