Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scoop2015
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Megakill
В качестве опроса. Думаю сыграть несколько турниров серии.
Раздумываю поиграть хайроллерские варианты - по 1050$ и 2100$.
Если кто-то хочет махнуться долями или купить процентов 20-30, буду думать о продаже долей.
В этом году, тьфу-тьфу-тьфу, ГСЧ начал чуток отдавать. Даже в СНГ по 2000$ smile.gif
Roman Shaposhnikov
Сам думаю поиграть SCOOP. Не знаю, успею ли. А давай у меня на Диканьке проведем совместную скуповсую сессию? Что скажешь?
Megakill
Я только приземлился, на этих выходных не сыграю,
На след уеду на дачу. Но вот на неделе можно попробовать, если во вторник-четверг будут турниры какие-то
Megakill
Буду играть сегодня свою специализацию - турбо скуп за тысячу. Готов для ауры продать процентов 10-15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.