Кто играл в Нассау или на др.островах на Багамах?
Знакомые рекомендуют Атлантис.
У кого есть опыт, поделите, пожалуйста, впечатлениями о самой игре и об инфраструктуре вокруг.
Пока игрок играет, чем можно там заняться сопровождающей его второй половинке?
Спасибо!