Переехал на новую квартиру- соответственно, сменил провайдера.
Возникли проблемы с Айпокером.
Сначала не вгружалась табличка залогинивания.
Переустановил клиент.
Кстати, с грехом пополам переустановил - антивирус жутко ругался. Клиент установился только при отключённом антивирусе.
Теперь, однако, при загрузке клиента вылезает такое:
Клиент не грузится.
Что делать?