Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник OldWomanSill, битвы на PokerStars.
Форум о покере > Дневники > Дневники STT-игроков
OldWomanSill
Живу я в Москве. Недавно был в книжном магазине на Арбате и решил прикупить книженций по покеру, дабы повысить свой уровень игры, каково было моё удивление когда я нашел книгу Романа Шапошникова 2017 года выпуска. Заодно прикупил Дэвида Склански "Математика покера" 2017 года выпуска и П.Арнольд "Покер. Уроки беспроигрошной игры от профессионала".
Играю на Poker Stars под ником OldWomanSill.
Думаю самым важным для профессионала-это играть что-то одно.
И вот сегодня РЕШЕНО буду играть СНГ 1 на 1.
СНГ гипер турбо, где дают 500 фишек начальный стек.

Это мой единственный блог на просторах интернета. Зареган и на других ресурсах(покер сайтах) но отныне писать буду только тут.

Все сильные спортсмены ведут дневники , думаю для меня это тоже не будет лишним.

Както так... Если интересно заходите почитать.
OldWomanSill

Сегодня так.Сегодня уже не буду играть, продолжу завтра. +2 Баина
Roman Shaposhnikov
Привет, Old! Классно, что завел (или завела?) Дневник. С удовольствием последим за игрой и статистикой. Будут вопросы - по раздачам итп - пости.
Только СНГ не играй по моей книжке! Да и по Склански не надо.
А книгу Арнольда вообще не знаю. Прочтешь, дай рецензию.
irenehk
Велкам и удачи!)))
OldWomanSill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2017, 22:36) *
Привет, Old! Классно, что завел (или завела?) Дневник. С удовольствием последим за игрой и статистикой. Будут вопросы - по раздачам итп - пости.
Только СНГ не играй по моей книжке! Да и по Склански не надо.
А книгу Арнольда вообще не знаю. Прочтешь, дай рецензию.

Завел)) Зовут меня Борис. С удовольствием буду делиться своими графиками и раздачами.


Цитата(irenehk @ 9.9.2017, 0:01) *
Велкам и удачи!)))

спасибо
OldWomanSill
удалено
OldWomanSill
Я хочу быть регом снгешек по 5000$

kuka62
А я то всего хочу быть владыкой морским, и чтоб рыбка золотая служила у меня на посылках... rolleyes.gif
Андрей Опарин
Цитата(OldWomanSill @ 8.9.2017, 19:13) *
Живу я в Москве. Недавно был в книжном магазине на Арбате и решил прикупить книженций по покеру, дабы повысить свой уровень игры, каково было моё удивление когда я нашел книгу Романа Шапошникова 2017 года выпуска. Заодно прикупил Дэвида Склански "Математика покера" 2017 года выпуска и П.Арнольд "Покер. Уроки беспроигрошной игры от профессионала".
Играю на Poker Stars под ником OldWomanSill.
Думаю самым важным для профессионала-это играть что-то одно.
И вот сегодня РЕШЕНО буду играть СНГ 1 на 1.
СНГ гипер турбо, где дают 500 фишек начальный стек.

Это мой единственный блог на просторах интернета. Зареган и на других ресурсах(покер сайтах) но отныне писать буду только тут.

Все сильные спортсмены ведут дневники , думаю для меня это тоже не будет лишним.

Както так... Если интересно заходите почитать.

Как я понял, на этой поляне гуляют последователи Неутомимиого Дэна...Его почитай,чтобы не выделяться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.