Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан на джипси
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
noi5sy
Привет всем. Регистрировался давно, но полностью ушел на другой форум. 11 октября текущего года получил бан не за йух собачий на форуме указанный в название темы и еще с обидной меткой мошенник. Заблокировали меня по всем фронтам. Техподдержка, телеграмм, скайп ни где не могу достучаться и получить и тем более получить вразумительного ответа. Ни с кем не имел финансовых дел, вообще ни каких дел. Был в режиме ридонли и выкладывал сиськи в своем дневнике. Я без понятия, что у них за политика и еще раз повторюсь до боли было обидно. Сейчас стало по легче, но осадок остался. Просьба ко всем кто зарегистрирован и на этом форуме и нам том гавнофоруме отпишите пожалуйста в этой теме.
Roman Shaposhnikov
Меня за все время там баннили, по-моему, три раза. Отписался)
avpog
ТС, какой ник там у тебя?
noi5sy
noi5y
kuka62
дичь какая-то. Вот бы я парился бы из-за такой фигни, как бан на каком то сайте... Вот лучший друг или дочь любимая забанили... Может я просто старый? mellow.gif
noi5sy
Цитата(kuka62 @ 3.11.2018, 19:59) *
дичь какая-то. Вот бы я парился бы из-за такой фигни, как бан на каком то сайте... Вот лучший друг или дочь любимая забанили... Может я просто старый? mellow.gif


Видимо старый. Пометка мошенник. Вот, что меня парит.
Roman Shaposhnikov
Ок. Спрошу у себя в Дневнике. Вдруг ответят, куда обратиться.
noi5sy
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2018, 13:02) *
Ок. Спрошу у себя в Дневнике. Вдруг ответят, куда обратиться.


А какое название дневника у тебя Роман?
Roman Shaposhnikov
Цитата(noi5sy @ 4.11.2018, 19:28) *
А какое название дневника у тебя Роман?

Роман с Игрой. Там перепосты все с PokerMoscow
avpog
Цитата(noi5sy @ 3.11.2018, 23:04) *
Видимо старый. Пометка мошенник. Вот, что меня парит.


Коммент, который стоит в твоем профиле говорит о том что администрация джипситима не сомневается что тот аккаунт является клоном мошенника.
Если то считаешь что это ошибка, то сделай новый акк на джипси, создай публичный топик на эту тему, объясни ситуацию, попроси ответа у модераторов. Они наверняка ответят. И все комьюнити прочитает и узнает, правда это или нет.
noi5sy
Цитата(avpog @ 5.11.2018, 11:39) *
Коммент, который стоит в твоем профиле говорит о том что администрация джипситима не сомневается что тот аккаунт является клоном мошенника.
Если то считаешь что это ошибка, то сделай новый акк на джипси, создай публичный топик на эту тему, объясни ситуацию, попроси ответа у модераторов. Они наверняка ответят. И все комьюнити прочитает и узнает, правда это или нет.

Да я тупой и ленивый. Тупой не думал о аккаунте сам. Ленивый до сих пор со своего клона не написал.

Создавать не буду. Просьба ко всем кто зарегистрирован на джипси отпишите в моем дневнике пожалуйста
Цитата(avpog @ 5.11.2018, 11:39) *
Коммент, который стоит в твоем профиле говорит о том что администрация джипситима не сомневается что тот аккаунт является клоном мошенника.
Если то считаешь что это ошибка, то сделай новый акк на джипси, создай публичный топик на эту тему, объясни ситуацию, попроси ответа у модераторов. Они наверняка ответят. И все комьюнити прочитает и узнает, правда это или нет.


В самом первом сообщении написал, что заблокировали по всем каналам. Откуда у тебя такая наивность.
kuka62
Не ну тема раскрыта, я тоже в шоке, за что забанили??? ohmy.gif
noi5sy
Цитата(kuka62 @ 6.11.2018, 20:22) *
Не ну тема раскрыта, я тоже в шоке, за что забанили??? ohmy.gif


Просто забанили. Выложил за день страницы три в дневнике с сиськами, пошутил в немножко юмора еще вроде пост в какой то теме и через пару минут смотрю я заблокирован. Обратился в телеграмм канал. Мне сказали ответим в близлежащее время. И все больше ни кто не ответил. Сразу же появился отзыв мошенник.
Виктор Андриенко
Ну, если тебе действительно за 30, как следует из твоего дневника на Джипси, то как-то странно как минимум выкладывать сиськи, особенно не свои, а учитывая беспардонную манеру общения, надо ли бы быть мошенником для бана?
noi5sy
Цитата(Виктор Андриенко @ 8.11.2018, 5:01) *
Ну, если тебе действительно за 30, как следует из твоего дневника на Джипси, то как-то странно как минимум выкладывать сиськи, особенно не свои, а учитывая беспардонную манеру общения, надо ли бы быть мошенником для бана?


То есть беспардонность повод забанить с ярлыком мошенника? Не заметил сахарных девиц буду более вежлив и учтив в следующий раз. Да мне за 30 и да есть грешок любовь к женским прелестям. Выкладывать свои не посмел они у меня не такие привлекательные.
kuka62
Ну насчет своих, ты не можешь быть объективным.
noi5sy
Цитата(kuka62 @ 10.11.2018, 10:31) *
Ну насчет своих, ты не можешь быть объективным.


Не дождешься laugh.gif
kuka62
никогда не говори никогда cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.