Цитата(avpog @ 5.11.2018, 11:39)

Коммент, который стоит в твоем профиле говорит о том что администрация джипситима не сомневается что тот аккаунт является клоном мошенника.
Если то считаешь что это ошибка, то сделай новый акк на джипси, создай публичный топик на эту тему, объясни ситуацию, попроси ответа у модераторов. Они наверняка ответят. И все комьюнити прочитает и узнает, правда это или нет.
Да я тупой и ленивый. Тупой не думал о аккаунте сам. Ленивый до сих пор со своего клона не написал.
Создавать не буду. Просьба ко всем кто зарегистрирован на джипси отпишите в моем дневнике пожалуйста
Цитата(avpog @ 5.11.2018, 11:39)

Коммент, который стоит в твоем профиле говорит о том что администрация джипситима не сомневается что тот аккаунт является клоном мошенника.
Если то считаешь что это ошибка, то сделай новый акк на джипси, создай публичный топик на эту тему, объясни ситуацию, попроси ответа у модераторов. Они наверняка ответят. И все комьюнити прочитает и узнает, правда это или нет.
В самом первом сообщении написал, что заблокировали по всем каналам. Откуда у тебя такая наивность.