Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
ienter
Добрый день, уважаемые посетители форума.
С друзьями играли в покер и возник спор.
Один из игроков заолинился на флопе (далее по тексту игрок1), двое ушли пас, двое продолжили игру (далее по тексту игрок2 и игрок3).
Вопрос: при дележе ставок, игрок1 для составления комбинации использует только карты флопа или все 5?
Roman Shaposhnikov
Все пять карт.
http://www.pokermoscow.ru/school/
Юрий Пробылов
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Вопрос наиглупейший, я знаю, но надо одному остолопу доказать официально.
Какая рука сильнее:
ДВЕ ПАРЫ - КОРОЛИ и СЕМЕРКИ
или
ДВЕ ПАРЫ - ДАМЫ и ДЕСЯТКИ
Я не сомневаюсь в ответе, но пожалуйста, пусть кто-то из гуру ответит официально. Спасибо.
Roman Shaposhnikov
Смотрим по старшей паре в комбинации. Короли и семерки старше http://www.pokermoscow.ru/school/lessons/3.htm
purebrave
Цитата(Юрий Пробылов @ 15.3.2020, 8:48) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Вопрос наиглупейший, я знаю, но надо одному остолопу доказать официально.
Какая рука сильнее:
ДВЕ ПАРЫ - КОРОЛИ и СЕМЕРКИ
или
ДВЕ ПАРЫ - ДАМЫ и ДЕСЯТКИ
Я не сомневаюсь в ответе, но пожалуйста, пусть кто-то из гуру ответит официально. Спасибо.

Это еще нормально. Мне как-то на полном серьезе доказывали, что ТРИ пары сильнее, чем ДВЕ ПАРЫ. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.