Добрый день, уважаемые посетители форума.
С друзьями играли в покер и возник спор.
Один из игроков заолинился на флопе (далее по тексту игрок1), двое ушли пас, двое продолжили игру (далее по тексту игрок2 и игрок3).
Вопрос: при дележе ставок, игрок1 для составления комбинации использует только карты флопа или все 5?
