Старзы дают возможность при олл-ине в кеш сделать кешаут и забрать свою "справедливую" часть банка минус 1% от нее. Это, конечно, убыточно. Но снижает дисперсию. А значит, по идее, должно снижать требования к банкролл-менеджменту.
Вопрос: не может ли эта опция стать прибыльной для игрока, если предположить, что она позволяет комфортно играть с меньшим банкроллом на более высоких лимитах? А насколько именно снижаются требования к банкроллу? Кто-то считал это?) На глазок ничего не нашел.
UPD: пишут, что можно чуть ли не вполовину требования снижать. Правда, расчетов не приводят. Вероятно, на глазок прикинули.
