Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернут ли покерстарс у нас?
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
Kostas1589
Всем привет ребята. Подскажите есть ли хотя бы мифические шансы, что ПС будет работать в РФ?
Где я только уже не долбил свои нл10, но только на ПС +- получалось. Ну или может я упустил какой-то рум, то посоветуйте плиз (желательно, чтобы трекер работал).
Roman Shaposhnikov

Попробуй PPPoker/
Вот групповой телеграм-чат https://t.me/pppoker_4all_chat
Kostas1589
Спасибо, но я пока не готов к азиатским приложениям)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Kostas1589 @ 24.6.2022, 9:58) *
Спасибо, но я пока не готов к азиатским приложениям)

Да. Постоянно сталкиваюсь с этим предубеждением.

Можно воткак попробовать. У нас в своем руме ежевечерние фрироллы в 21-00. Попробуй. https://t.me/ppokermoscow Потом решишь
Roman Shaposhnikov
И вот хотел спросить. А почему ты не готов к тому, что называешь китайскими приложениями? Что тебя здесь останавливает?
Мне интересно понять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.