Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LUCK3
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
RuminatoR
У меня проблема с этим румом, сначало я ни как не мог зарегится, а потом ни как не смог ввести свой ник. Когда я его писал мне выдавал всяки инародные символы. Но я нашел выход составил ник из цифр. А теперь он просто не загружается, не знаю что такое но если есть возможность помогите! 
Gran
Цитата(RuminatoR @ 8.11.2009, 20:37) *
У меня проблема с этим румом, сначало я ни как не мог зарегится, а потом ни как не смог ввести свой ник. Когда я его писал мне выдавал всяки инародные символы. Но я нашел выход составил ник из цифр. А теперь он просто не загружается, не знаю что такое но если есть возможность помогите! 

У тебя, похоже, проблема либо с Инетом (закрыт ftp протокол), либо с собственной головой.
Gran
"Грубоватый ты парень я ищу выход из проблемы. С инетом и головой в порядке. При открытии программы показывает белый лист!"
Ну хер знает. может и грубоватый. Но не парень уже. Дядька скорее:) Ладно, если ты ищешь выход, а не очки эти гребанные, на неделе разберемся.
alex177127
Gran,если действительно будете разбираться с Luck3,то хотелось бы узнать как решили эту проблему.
У меня тоже был белый лист,но сегодня я зарегестрировался второй раз через вас и все бы хорошо,*но войти получается только с вашей страницы.*
Gran
Цитата(alex177127 @ 8.11.2009, 21:35) *
Gran,если действительно будете разбираться с Luck3,то хотелось бы узнать как решили эту проблему.
У меня тоже был белый лист,но сегодня я зарегестрировался второй раз через вас и все бы хорошо,*но войти получается только с вашей страницы.*

Постараюсь. Что там у тебя с деньгами? (в личку или по почте шли, конечно). Ник, все дела. Постараюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.