Цитата(RuminatoR @ 8.11.2009, 20:37)

У меня проблема с этим румом, сначало я ни как не мог зарегится, а потом ни как не смог ввести свой ник. Когда я его писал мне выдавал всяки инародные символы. Но я нашел выход составил ник из цифр. А теперь он просто не загружается, не знаю что такое но если есть возможность помогите!
У тебя, похоже, проблема либо с Инетом (закрыт ftp протокол), либо с собственной головой.