Прошу ответить знающих людей. Есть ли сложности с использованием Webmoney на Pacific Poker? Какие-нибудь подводные камни? Особенно хотелось бы знать, как обстоят дела с выводом денег на Webmoney? У кого есть такой опыт - поделитесь информацией, пожалуйста.
Доня
15.12.2009, 21:21
нормальный вывод на вм только долговато,но не так долго как на карточку
Michael888
21.12.2009, 12:30
Цитата(Доня @ 15.12.2009, 21:21)
нормальный вывод на вм только долговато,но не так долго как на карточку
Выёд в Вебмани происходит в течении 4х рабочих дней.
Michael888
15.2.2010, 19:10
Хорошая новость от Пасифика: Вы теперь можете вносить депозиты из своего кошелька Вебмани с аттестатом псевдонима.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.