Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать ПРО
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
AlexeyP
Всем салют! Ведение дневника не мой конек, но все же попробуем.

Пару слов о себе: Алексей, 25 лет. Очередной ученик экспериментальной группы.

С покером познакомился довольно давно, примерно в 2002-2003гг. Долгое время играл "for fun" в офф-лайне, в основном турниры. В онлайн пришел года 3 назад, но это было просто развлечением. Долгое время я не знал даже таких слов, как банкролл rolleyes.gif . Изредко делал небольшие депозиты, иногда что-то выигрывал, иногда нет, пока не наткнулся на один покер ресурс, где узнал много новой и полезной информации. Оказалось, что покер может быть не просто хобби, но и средством неплохого зароботка.

В тот момент, примерно год назад, мое мировоззрение резко поменялось, я начал читать статьи, смотреть воды, анализировать свою игру. Это начало отражаться на результатах. Играл я в основном МТТ, были приличные заносы, но банкролл сколотить так и не получалось, кэшауты, полоса невезения, тильт.... и все возвращалось к началу. Подводило желание иметь все и сразу, всего-то занести какой-нибудь Sunday Million, а там и EPT и WSOP не за горами.

Поняв, что пошел по неверному пути, решил поменять стратегию.

Появилась новая цель - не срубить "легких денег", а научиться играть. К ней я и стремлюсь последние пол года. Начал все с начала - читать книги, статьи, форумы, играть по банкролу...

Таким путем я и попал на PokerMoscow. Увидев объявление о наборе в ЭГ подумал, а почему бы и нет, стоит попробовать, ведь обучение "под крылом" опытных игроков будет в разы эффективнее.

Вчера был подписан договор, так что этот день и буду считать отправной точкой в мир профессионального покера.
AlexeyP
Итак, хоть тренерами было не рекомендовано начинать играть до окончания теоретического курса, удержаться от соблазна не смог.

Отыграл две сессии, в сумме около 2000 рук. Винрейт на данный момент 22bb/100. Понятно, что дистанция никакая, но результатом доволен.

Как положено договором, буду выкладывать интересные на мой взгляд раздачи.



Оппонент маньяк

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($7.80)
BB ($10)
UTG ($35.68)
Hero ($22.85)
UTG+2 ($38.42)
CO ($4.26)
BTN ($4.65)

Dealt to Hero

UTG calls $0.25, Hero raises to $1, UTG+2 calls $1, fold, fold, fold, fold, fold

FLOP ($2.60)

Hero bets $1.75, UTG+2 calls $1.75

TURN ($6.10)

Hero bets $3.25, UTG+2 calls $3.25

RIVER ($12.60)



Какие предложения дальнейшего розыгрыша?
FuzzzzyBoy
С прибытием. Большая просьба пиши каждую раздачу в отдельном посте, а то реально неудобно комментировать, а соответственно и желание это делать пропадает
SanjaTi
не только в отдельном посте, но и постепенно... Те по одной - двум в сутки smile.gif просто если вывалить сразу 2 раздач, пусть даже в разных постах, то тебе их точно не прокомментируют.
Кстати если раздач всётаки много, то часть можно выложить в раздел "онлайн покер\ обсуждение раздач"
AlexeyP
Итак, что-то я давно не отписывался. С начала практической части обучения в ЭГ прошло чуть более недели. Играл много, затем пришлось отъехать из Москвы, пропустил первое практическое занятие, но вот я вернулся и продолжаю набивать дистанцию.

Пару слов о результатах:

На данный момент сыграно чуть более 35000 раздач, в небольшой +. Где-то в середине дистанции словил даунстрик, проигровалось все что только могло проиграться, коины, сравнения 70/30 и т.д. и т.п. На протяжении почти 10к рук мой график упорно шел вниз, (примерно на 10-15БИ), удерживал на плаву только бонус на первый деп. Но вроде глобальное невезение осталось в прошлом. За последние 10к раздач ГСЧ ФТП вернуло мне все проиграное и я начал карабкаться вверх.

Графика и пару интересных раздач постараюсь выложить в ближайшее время.
galaktiko
Приносить нужно мин 5000 раздач в неделю...А статы вывешивать не полные,а после каждой сессии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.