Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStars
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Vitalii Khabiryalov
 Мой первый покер рум был Пс по этому по "незнанки" ввел данные на русском и вот что заметил при выплате, приходит почта: 

Информация о Вашем счете PokerStars:
Имя: Vitaliy  и.т.д

То есть они автоматом перевили мое имя как Vitaliy но на Vise пишется Vitaly вот  думаю пробывать или  нет выводить на карту, я думаю что они заблочат так как имя не совпадает. Что делать кто подскажет?




Iva
Я бы написала к ним в саппорт и попросила откорректировать личные данные в соответствии с данными карты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.