Информация о Вашем счете PokerStars:
Имя: Vitaliy и.т.д
То есть они автоматом перевили мое имя как Vitaliy но на Vise пишется Vitaly вот думаю пробывать или нет выводить на карту, я думаю что они заблочат так как имя не совпадает. Что делать кто подскажет?