Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорри, я убил тут тему недоумка
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Gran
Собирался отписать за что, а потом подумал - хуйли мне оправдываться.
Роман Горчаков
Цитата(Gran @ 3.12.2009, 21:46) *
Собирался отписать за что, а потом подумал - хуйли мне оправдываться.


Ну вот, я, понимаешь, там такой обстоятельный коммент написал, а ты взял и убил.
VivaT
Для таких случаев и сделал карзину smile.gif Восстановил. Пусть тема будет, а насчет автора - вопрос.
venomcheg
Какую тему?
Роман Горчаков
Цитата(venomcheg @ 3.12.2009, 22:10) *
Какую тему?


про РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОГ!!11
DaTon
Цитата(venomcheg @ 3.12.2009, 22:10) *
Какую тему?

Про выигрАш
venomcheg
А. Да я бы и тему и автора убил бы с удовольствием.
SanjaTi
Такая будет тема с зарубками для модераторов...
Типа: "а вот я сегодня убил 3ёх и забанил 2х"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.