Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Сорри, я убил тут тему недоумка
Форум о покере
>
Все о покере
>
Покер-румы
Gran
3.12.2009, 21:46
Собирался отписать за что, а потом подумал - хуйли мне оправдываться.
Роман Горчаков
3.12.2009, 21:57
Цитата(Gran @ 3.12.2009, 21:46)
Собирался отписать за что, а потом подумал - хуйли мне оправдываться.
Ну вот, я, понимаешь, там такой обстоятельный коммент написал, а ты взял и убил.
VivaT
3.12.2009, 21:59
Для таких случаев и сделал карзину
Восстановил. Пусть тема будет, а насчет автора - вопрос.
venomcheg
3.12.2009, 22:10
Какую тему?
Роман Горчаков
3.12.2009, 22:31
Цитата(venomcheg @ 3.12.2009, 22:10)
Какую тему?
про РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОГ!!11
DaTon
3.12.2009, 23:31
Цитата(venomcheg @ 3.12.2009, 22:10)
Какую тему?
Про выигрАш
venomcheg
3.12.2009, 23:44
А. Да я бы и тему и автора убил бы с удовольствием.
SanjaTi
4.12.2009, 0:08
Такая будет тема с зарубками для модераторов...
Типа: "а вот я сегодня убил 3ёх и забанил 2х"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.