Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: King Kong или Bingo Bongo?
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
4e4x4
Hand converted with online *** hand converter:

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
BB = ($35.10)
UTG2 = ($25.00)
MP1 = ($6.45)
MP2 = ($23.05)
MP3 = ($34.16)
CO(Hero) = ($12.50)
BU = ($27.31)
SB = ($8.89)

Preflop: Hero is CO with Kh, Ac.
2 folds, MP2 calls $0.25, MP3 folds, Hero raises to $1.10, 3 folds, MP2 calls $0.85.

Flop: ($2.55) Ks, Tc, 9d (2 players)
MP2 checks, Hero bets $1.75, MP2 calls $1.75.

Turn: ($6.05) 9c (2 players)
MP2 bets $20.20(All-In), Hero folds, MP2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $6.05.
SanjaTi
какой смысл у этой раздачи?
типа круто не выставился на топ паре или что?
короче в дальнейшем буду считать это мусором и убивать сразу!
особенно в тех разделах в которых этой раздачи быть не должно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.