все сделал, не грузится DirectX -- пишет -- повторите попытку позже или проверьте сетевое соединение
у меня вроде и до этого стоял какой-то DirectX , зачем еще один
aranmagic
10.12.2009, 16:54
Цитата(Dreaman4444 @ 10.12.2009, 17:00)
все сделал, не грузится DirectX -- пишет -- повторите попытку позже или проверьте сетевое соединение
у меня вроде и до этого стоял какой-то DirectX , зачем еще один
ПРИМЕЧАНИЕ:
ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАГРУЗКА ПРИ НАЖАТИЕ НА "DOWNLOAD32 ИЛИ 64" ТО ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР ИНТЕРНЕТА , НАПРИМЕР ОПЕРА ИЛИ ФАЕРВОЛ ИЛИ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОЕР!!!
ЧТО КАСАЕТСЯ ДИРЕКТ ИКС, СКАЧАЙТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДИРЕКТ ИКС
venomcheg
10.12.2009, 23:12
А я бы посоветовал осторожнее относиться к новым румам, некоторые могут не выдавать сделанные в нем деньги потом.
TaN
11.12.2009, 0:26
Цитата
ФАЕРВОЛ
НОУ КОММЕНТС.
Видимо хотели написать Firefox
aranmagic
11.12.2009, 0:40
HIGH PULSE POKER это недавно открытая комната, для привлечения игроков каждые 20 минут стартуют freerols от 10 до 1000$ И ЭТО НЕ ШУТКА!!!!!!! ПРИМЕР: * 10$ каждые 15 минут круглосуточно * 20$ каждый час круглосуточно * 50$, каждодневные в 12:00, 18:00, 24:00, 06:00 * 250$, каждодневные в 20:00 * 500$ каждое воскресенье в 20:00 * 1000$ каждый 1-ый день месяца ___________________________________
ССЫЛКА НА ПОКЕР РУМ : ]]>]]>
переходи по ней нажимай на "DOWNLOAD32(это для виндоус XP and VISTA)", устанавливай, регистрируйся и ВЛИВАЙСЯ В МОРЕ FREEROLL'S!! ___если у тебя не появляется окно сохранить, воспользуйся другим интернет браузером(I-exploer, opera, и т.д.)
А ТАК ЖЕ СУЖЕСТВУЕТ БОНУСНЫЙ КОД : рекламаего нужно вводить в последнее поле при регистрации, он даёт 2$ при старе!
P.S.- так же Вы можете узнать более подробную информацию по сайту: реклама
MaxCarter777
11.12.2009, 17:21
"ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ УСПЕЕТЕ НАИГРАТЬ В ТУРНИРАХ High Pulse ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ПОКЕР РУМА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ НА 1 МАРТА 2010 ГОДА, ПРЕВРАТЯТСЯ В РЕАЛЬНЫЕ И СТАНУТ ДОСТУПНЫМИ ДЛЯ ВЫВОДА!При этом дата в 1 марта, по заявлению покер рума, самый поздний срок. Все может произойти гораздо раньше."
... и всё же эта фраза из ревью рума немного настораживает.
venomcheg
11.12.2009, 17:36
Цитата(aranmagic @ 11.12.2009, 16:28)
А ТЫ БЫ НЕ ПАРАНОИЛ И ДРУГИХ НЕ ПРИВЛЕКАЛ К ЭТОЙ ЗАРАЗНОЙ ПРИВЫЧКЕ. . .!!!
А я бы тебя прямо сейчас забанил. Первое предупреждение за нарушение правил форума.
Dreaman4444
12.12.2009, 10:07
DirectX установил за пол часа , рубчик уже заработал
AramPoker
16.1.2010, 13:19
нормальный рум, они ведь только развиваются. И я верю что это не кидалово, разработчики уже были в составе бэт фаир покер рума, и сейчас бэт фаир нормальный рум. Тут тоже видно что это не кидалово, поскольку они обновляют, добавляют новые функции, фиксят баги. Деньги можно будет забирать максимум с 1-го марта, но нужно будет зделать депозит в 20 усд, как мне обьяснили для того чтоб получить ваши реквизиты. Так же при открытии они выплотят все бонусы для тек кто регистрировался с бонус кодами( 100USD и т.п., других не помню, сам регился с 100USD). У меня уже 10 уе)
Bob
16.1.2010, 17:31
Начинание интересное. Главное - что бы не закончили как T6.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.