Полная версия этой страницы:
Просьба посоветовать
Просьба посоветуйте
Игра Турнир Texas N L Freezeout
В каких ситуациях правильно идти All in c карманными J J и 10 10 и A K против 2 игроков или сразу в пас.
Спасибо
Универсального ответа нет.
Вам поможет следующее размышление:
Если эти двое оппонентов ставили олл-ины часто, и в среднем, ваша рука - TT, JJ будет старше их - нужно ставить олл-ин.
Если после олл-ина вы вылетаете из турнира, а ваше текущее место в турнире и состав вашего стола давал вам прекрасные перспективы занять призовое место - нужно пасовать и играть дальше.
Стоит ли рисковать с такими карманными парами как J J, 10 10 если есть уверенность что у двух оппонентов старшие карманные карты такие как AK, AQ, или
KQ и ситуация в турнире равная по фишкам оппонентов.
Спасибо
Рисковать в такой ситуации оправданно, когда важнее удвоится-утроится, чем остатся со своим стеком. Так бывает в турнирах с ребаями, когда без активный действий по увеличению стека нельзя выиграть турнир, т.к. другие игроки постоянно докупают фишки, наращивают стеки.
Я хотел узнать в Астории можно садиться за стол $1-$2 PL со стэком в 100$ и когда вновь будут игры $1-$2 PL в Метрополе?
Игры были супер ! ! !
За стол с 100дол. пускают.
Игры будут в Сентябре.
И возможно в другом казино.
Появился вопрос у меня по игре Omaha high у меня карманные карты A J 2 4 у оппонента 10 J 6 5 flop turn river: K J J 8 7 здесь вайграл я или банк делиться?
Спасибо
Roman Shaposhnikov
29.8.2007, 23:01
Как так делится?! Конечно, Вы выиграли. У Вас JJJAK, у оппонента - JJJK10. Ваша рука старше.
Спасибо
Объясните пожалуйста что такое стиллинг?
Martisha Adams
17.9.2007, 21:46
Стиллинг - попытка украсть банк до флопа посредством крупной ставки с поздней позиции (позиция перед баттоном, баттон, блайнды) на произвольной карте при условии, что все до вас ушли в пас.
Можете пожалуйста привести примеры когда мне не выгодно входить в банк т.е. нет выгоды от пота.
P.S. Не в шансах а в размерах ставки и банка.
Спасибо.
Roman Shaposhnikov
30.9.2007, 22:19
Чего-то не очень понял. Уточните вопрос.Кроме того, рекомендую Вам завести на нашем сайте свой блог.(Загляните на страницу"Блоги".) Тогда ответы Вы будете получать быстрее и от разных участников.
Всё понял извиняюсь за непонятные вопросы:)
P.S. обязательно попробую завести блог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.