Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уже давно не могу читать форум
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Comandante_Set_Loviara
Видно только верхнее сообщение, остальные только деревом по названиям, кликать на каждый нет никакой мочи)

В настройках копался - ничего не накопал.

Может кто знает что делать?)
Цинциннати
Я тоже спрашивал сразу после апгрейда можно ли вернуть "по старинке" - мне не ответили ничего путного, вернее вообще ничего не ответили... sad.gif
XBOCT
Как ни странно, у меня этот баг сам исправился.
Тоже мучался с древовидной структурой. Все ждал, когда кнопка "опции" начнет функционировать.
И в один прекрасный день, вуаля...
Пользую Оперу 10.
VivaT
Это не апгрейд, а глюк. Все, у кого есть такая проблема тыкайте ссылку и да прибудет с вами счастье.
Winged Guy
началась подобная фигня. Ссылка ни на что не указывает.
Еще я не могу отвечать ни на какие сообщения - только через быстрый ответ.
Цинциннати
Цитата(VivaT @ 28.1.2010, 10:11) *
Это не апгрейд, а глюк. Все, у кого есть такая проблема тыкайте ссылку и да прибудет с вами счастье.


Огромное человеческое спасибо - счастье пришло biggrin.gif А то мы где-то довольно давно обсуждали эту тему - мне сказали что это типа фича такая, я так уже месяца два-три жил...
Николай Кинцурашвили
Уфф, тож спасибо за ссылочку. Как мало человеку для счастья надо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.