Видно только верхнее сообщение, остальные только деревом по названиям, кликать на каждый нет никакой мочи)
В настройках копался - ничего не накопал.
Может кто знает что делать?)
Цинциннати
28.1.2010, 9:51
Я тоже спрашивал сразу после апгрейда можно ли вернуть "по старинке" - мне не ответили ничего путного, вернее вообще ничего не ответили...
XBOCT
28.1.2010, 10:03
Как ни странно, у меня этот баг сам исправился. Тоже мучался с древовидной структурой. Все ждал, когда кнопка "опции" начнет функционировать. И в один прекрасный день, вуаля... Пользую Оперу 10.
VivaT
28.1.2010, 10:11
Это не апгрейд, а глюк. Все, у кого есть такая проблема тыкайте ссылку и да прибудет с вами счастье.
Winged Guy
28.1.2010, 21:01
началась подобная фигня. Ссылка ни на что не указывает. Еще я не могу отвечать ни на какие сообщения - только через быстрый ответ.
Цинциннати
29.1.2010, 0:07
Цитата(VivaT @ 28.1.2010, 10:11)
Это не апгрейд, а глюк. Все, у кого есть такая проблема тыкайте ссылку и да прибудет с вами счастье.
Огромное человеческое спасибо - счастье пришло А то мы где-то довольно давно обсуждали эту тему - мне сказали что это типа фича такая, я так уже месяца два-три жил...
Николай Кинцурашвили
8.2.2010, 15:09
Уфф, тож спасибо за ссылочку. Как мало человеку для счастья надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.