Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TITAN лоходром ого-го
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
yello1997
Всем привет. 

Вот решил попробовать поиграть на TITAN POKER. По сравнению со старзами многое не понравилось в интерфейсе, ну то такое, привыкнуть можно.

Сразу прошёлся по акциям, нашёл АКЦИИ DOUBLE UP - суть остаёшься из 10 в 5-ке, или из 6-ти в тройке - получаешь двойной байин. Ну вроде всё играется, вроде в гору, но блайнды растут быстро и ошибки бьют больнее. И вот какая штука, если у тебя маленький стек, то система тебя просто выталкивает из-за стола. Т.е. тебе заходит всякий мусор, тебя рейзят. Но вдруг ты продолжаешь со скрипом отдавать блайнды, тебе заходит нормальная рука типа JJ - КК, что делать - рейз, а в ответ оллин, когда у тебя 2 ББ делать нечего - оллин, и ты вылетаешь ВСЕГДА. Я сам имея бОльший стек шёл в оллин с мусором типа 37 и выигрывал у КК, А К и т.д. НИ РАЗУ маленький стек не выиграл. Играл с байин $5.

Если в начале не наберёшь 2000 - 2400 фишек ( старт 1500 ) выиграть НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Закономерность 100%. 

Вывод один - в топку.

Желающим поязвить и рассказать "страшную правду" о "заговоре" против меня - знаю-знаю, не напрягайтесь.
pmobile
Цитата(yello1997 @ 16.2.2010, 18:29) *
Желающим поязвить и рассказать "страшную правду" о "заговоре" против меня - знаю-знаю, не напрягайтесь.
Ну раз сам знаешь, то зачем писал? ) Такие ДоНы есть не только на титане, поиграй в них на тех же старзах и сравни. Удачи.
yello1997
На старзах такого я не встречал, там более всё "тонко" ). На titane  всё неприкрыто, суппорт даже после этого забил на меня и в он-лайне - жесть))
yello1997
Ну что ж, ещё пару слов.

Наконец-то суппорт мне ответил, сказали вопрос суръёзный очень-очень, поэтому думать будут и писать ответ. Писец... Через пару дней приходит стандартное бла-бла про проверку лабораторией и прочая лабуда, всё ясно.

Потом подумалось - а как лидеры ихних таблиц так здорово шпилят. Начал играть за столами с такими оппами. В итоге думаю может это и не люди, а боты. Сценарий всегда одинаков : в начале тайтово ( всё правильно ), а с блайндов 100-200, в оллин удваиваются и дальше курят бамбук. Удваиваются классно переезды старших пар, доезды стритов и флешей, ну просто сказка. Иногда конечно бывают проколы, ха-ха. Стандартный пуш такого "лидера таблиц" с 33 ( то ли бота ), а ему колл J7 ( что это? ) и опп ловит 7. "лидер" в опасной зоне. Следующая раздача он в оллин с 44 утраивается, следующая с КК удваивается, и следующая с AQ становится чип-лидером и курит бамбук. За три дня играя целенаправленно с такими "светлыми головами" ни разу не увидел их вне денег. Обычно за столом из 10 их 3-4, из 6 - 2. И всё пучком, бабло идёт, турниры проходят за 10-12 минут.

А суппорт жжёт :

Мы ничего не выигрываем если наш ГСЧ  будет не честным. Так как вы играете с другими людьми, а не с компьютерами.
Мы ничего не выигрываем, когда вы проигрываете.
 


Так что вывод один : играть ДОНы в этом руме - бесполезная трата денег и времени
Gran
Я на это долго смотрел, но не удалял, поскольку обещал таких не трогать. Но все же он мудак. Модераторы, кто не обещал, убейте это.
venomcheg
Пусть админы удаляют.
yello1997
Цитата(Gran @ 25.2.2010, 11:54) *
Я на это долго смотрел, но не удалял, поскольку обещал таких не трогать. Но все же он мудак. Модераторы, кто не обещал, убейте это.

Вы бы с выражениями по-проще...
Gran
Цитата(yello1997 @ 25.2.2010, 16:09) *
Вы бы с выражениями по-проще...

Легко. Какое Вы выражение по-проще желаете в свой адрес?
Dreaman4444
да . я играл так. думал там за столом из 10 один . ну два таких . и из 6 один где-то . а оно пожалуй и правда там из 10 -- 3-4 таких и из 6 -- два . И еще посмотри.те. -- там где-то по десять столов на каждом лимите , для начала игры нужно чтоб за столом собралось 10 человек . Кто хочет играть , садится за стол . Но они садятся не за один стол , а за разные . И сидят 10 человек по одному за десятью столами , ждут по пол часа когда кто-то подойдет . Вот так , зайдите посмотрите , почти в любом ipokere . Потом когда появятся один-два желающих со стороны , тогда все те подтягиваются на один стол и начинается игра
yello1997
Цитата(Gran @ 25.2.2010, 15:56) *
Легко. Какое Вы выражение по-проще желаете в свой адрес?


Пустая полемика неинтересна. Конкретнее : я нарушил правила форума, Вы прямо, косвенно, по диагонали причастны к Титану, или?
Gran
Цитата(yello1997 @ 25.2.2010, 17:29) *
Пустая полемика неинтересна. Конкретнее : я нарушил правила форума, Вы прямо, косвенно, по диагонали причастны к Титану, или?

Да, я владелец Титана (точнее, у меня 78% акций). Дальше? Вопрос сформулируй.
Comandante_Set_Loviara
Гран, одолжи пару миллионов на пару сотен лет, чего тебе, а?)
yello1997
Цитата(Gran @ 25.2.2010, 16:50) *
Да, я владелец Титана (точнее, у меня 78% акций). Дальше? Вопрос сформулируй.


Независимо от того присутствует здесь сарказм или истина, вывод - "я модератор, не з..й",  да легко.
XBOCT
Цитата(yello1997 @ 25.2.2010, 18:10) *
Независимо от того присутствует здесь сарказм или истина, вывод - "я модератор, не з..й",  да легко.

Но все же, ты пока еще здесь...
Ты что обиделся, что тебя чудаком обозвали ???

Давай попробуем рассуждать с другой стороны.
Я вижу два варианта:

Первый (тебе не понравится): все румы честные, ГСЧ справедлив. А ты тут, нихрена не разобравшись, напраслину возводишь.
Вывод: ты чудак.

Второй: ты кругом прав, заговор есть, ГСЧ не существует, все боты видят твои карты, а дилер сдает тебе мусор.
НО !!! .... (следи за мыслью).....ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ИГРАТЬ !!!
Отсюда вывод: ты полный чудак.

Выбирай любой понравившийся вариант и пойми, что это не оскорбление..... а, так сказать, констатация факта.


PS Перечитал и решил заменить мудака на чудака. Так мягче и политкорректнее.
Dreaman4444
а интересно -- еще ни одному хозяину рума морду не набили

за подобные дела в живом покере ( или др. ) вроде сильно наказуют
yello1997
Цитата(XBOCT @ 25.2.2010, 17:25) *
Но все же, ты пока еще здесь...
Ты что обиделся, что тебя чудаком обозвали ???

Давай попробуем рассуждать с другой стороны.
Я вижу два варианта:

Первый (тебе не понравится): все румы честные, ГСЧ справедлив. А ты тут, нихрена не разобравшись, напраслину возводишь.
Вывод: ты чудак.

Второй: ты кругом прав, заговор есть, ГСЧ не существует, все боты видят твои карты, а дилер сдает тебе мусор.
НО !!! .... (следи за мыслью).....ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ИГРАТЬ !!!
Отсюда вывод: ты полный чудак.

Выбирай любой понравившийся вариант и пойми, что это не оскорбление..... а, так сказать, констатация факта.


PS Перечитал и решил заменить мудака на чудака. Так мягче и политкорректнее.


Ну хорошо...


Обидеться на чудака? В сети? Нет, чего-то не получается, наверное в первый раз biggrin.gif

Речь идёт о конкретном руме и конкретных турнирах в нём. Я играю около двух лет, без фанатизма, в титан занесено жалких 100$, и стало интересно, как же я при своей игре именно здесь хоть тресни ничего не могу выиграть. Поэтому и появилась эта тема : узнать кто прав. На старзах и фтп у меня есть плюс, небольшой. И понимание уровня своей игры присутствует, поверь я знаю где нахожусь - где-то в начале rolleyes.gif

А вариантов ты можешь написать ещё, может будет нужный biggrin.gif

Играть буду и дальше, потому что интересно и есть движение вперёд, но не на Титане.

Считаю разговор закончен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.