Полная версия этой страницы:
Кто знает?
Mobile12
21.11.2007, 12:54
Знает ли кто-нибудь о возможности перевода денег от игрока игроку на каких-либо покур-румах. Pokerlisting пишет, что это возможно на Mansion, но я там не нашел такой возможности. Может кто-то пользовался такой возможностью и проводил подобные исследования в сети? Спасибо
stan_the_man
21.11.2007, 15:34
В PokerStars это элементарно делается.
Внутри рума деньги пересылать обычно не проблема.
Да в RedStarPoker я спокойно перекидывал от 5$ и выше с одного игрока на другого...просто надо правильно ввести ник желаемого получателя этих 5$ и ждать пока они дойдут к нему в кошелёк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.