Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает?
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Mobile12
Знает ли кто-нибудь о возможности перевода денег от игрока игроку на каких-либо покур-румах. Pokerlisting пишет, что это возможно на Mansion, но я там не нашел такой возможности. Может кто-то пользовался такой возможностью и проводил подобные исследования в сети? Спасибо
stan_the_man
В PokerStars это элементарно делается.
Bob
Внутри рума деньги пересылать обычно не проблема.
Lativ
Да в RedStarPoker я спокойно перекидывал от 5$ и выше с одного игрока на другого...просто надо правильно ввести ник желаемого получателя этих 5$ и ждать пока они дойдут к нему в кошелёк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.