Полная версия этой страницы:
Partypoker и mac
Tea toper
24.2.2010, 4:34
приветствую всех игроков, играю не так давно начал со старзов, друзья приглашают в пати, но возникла проблема, дружит ли патипокер с маком? Сам не смог найти, если не трудно проясните, про вэб-вариант знаю, можно и про него объяснить, заранее благодарю.
MaxCarter777
24.2.2010, 6:31
Цитата(Tea toper @ 24.2.2010, 0:34)

...дружит ли патипокер с маком?
с MAC'ом софт дружит. всё нормально должно установиться.
Tea toper
24.2.2010, 11:38
Так облазил весь патипокер и не нашел, скачивается только exeшный файл который не принимается macом, и поддержка не отвечает потому что я не зарегин у них. Видать пока не судьба, хотя странно щас macов как грязи должен быть клиент
MaxCarter777
24.2.2010, 14:15
Цитата(Tea toper @ 24.2.2010, 7:38)

Так облазил весь патипокер и не нашел, скачивается только exeшный файл который не принимается macом, и поддержка не отвечает потому что я не зарегин у них. Видать пока не судьба, хотя странно щас macов как грязи должен быть клиент
в личку кинул ссылку тебе.
Если ты не производил депозит на пати покере, то при заходе первый раз в депозит, чат поддержки ( на русском можно общаться, главное при реги акка указать страну РФ)
buldozer121
25.2.2010, 18:58
там хорошие условия только надо
Tea toper
25.2.2010, 21:54
buldozer121, не понял, что надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.