хочу принять участие в битве городов на Luck3 Poker, нужнанебольшая команда. Команда-Победитель получает 3 штуки баксов.
Кто со мной????
Здесь ьолее подробная информация: ]]>]]>
BilliBoms
1.3.2010, 18:47
А ты читал там о том что это битва городов?Ты за какой город собираешся играть?Вот и ищи поддержки среди своих сограждан.Допустим я с тобой,но ты и Варкуты , а я из Нижнехмелевска и что?
Tahis
1.3.2010, 18:55
Цитата(BilliBoms @ 1.3.2010, 17:47)
А ты читал там о том что это битва городов?Ты за какой город собираешся играть?Вот и ищи поддержки среди своих сограждан.Допустим я с тобой,но ты и Варкуты , а я из Нижнехмелевска и что?
привет, я из Риги, но мне пофиг, ради 3000 штук продамся
BilliBoms
1.3.2010, 19:06
Цитата(Tahis @ 1.3.2010, 18:55)
привет, я из Риги, но мне пофиг, ради 3000 штук продамся
Допустим я пишсь а эту аферу . Где гарантия что я тебя не кину?,или ты меня ?. И вобще ,зчем тебе подделники? Есть бабки ? Регайся и катай!
Сергей Колупаев
1.3.2010, 19:07
Цитата(Tahis @ 1.3.2010, 17:55)
привет, я из Риги, но мне пофиг, ради 3000 штук продамся
Да уж, народ готов продаться за 3000$. Что же нас тогда ждёт дальше?!
BilliBoms
1.3.2010, 19:09
Цитата(Сергей Колупаев @ 1.3.2010, 19:07)
Да уж, народ готов продаться за 3000$. Что же нас тогда ждёт дальше?!
А дальше только детское порно, тоговля наркотикам , и бомжей на органы
Роман Горчаков
1.3.2010, 19:54
Цитата(Сергей Колупаев @ 1.3.2010, 19:07)
Да уж, народ готов продаться за 3000$. Что же нас тогда ждёт дальше?!
Народ и дешевле готов. Я на волкин-стрит это что ни день могу видеть))
Tahis
2.3.2010, 11:05
можно играть за любой город, а кинуть не получится, потому что призовой фонд распеределяется всем членам команды поравну.
Zhdan Dm
2.3.2010, 13:52
могу продаться за 3000 штуки ... Как душу продаешь ... Был бы сильным игроком , тебе такие предложения самому бы приходили . А раз ты предлагаешь , то делаю вывод , что ты не очень силен , как игрок . А если ты не силён , то зачем мне идти с тобой в одну команду . Вот такая вот правда жизни .
Gran
2.3.2010, 17:19
Популяризация покера играет иной раз в минус. Я а этом убеждаюсь, смотря сообщения на сайте. Сколько же лохов, не имеющих о чем-либо представления, лезут тоже типа лохов разводить! Дешевка.
Tahis
3.3.2010, 13:06
оказывается можно не набирать команду, а играть себя.
BilliBoms
3.3.2010, 18:35
Цитата(Tahis @ 3.3.2010, 13:06)
оказывается можно не набирать команду, а играть себя.
Я же тебе с самого начала советовал почитать условия повнимательнее!!!Торопишся как голый на еблю,только в трусах путаешся!
pokerdauver
12.3.2010, 11:22
там никто не может создать отдельную группу там группы разбиты на регионы и идет вступление именно в эти группы регионов короче бред это все ................
nekatin
17.3.2010, 18:31
Я недумаю что администрация покер рума разрешит играть например 10 людям с разных городов,якобы с 1 города.Они не идиоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.