Сегодня рассмотрим Pacific Poker.
Рум принадлежит британской компании 888 Holdings PLC, деятельность которой включает в себя и организацию интеренет-казино, помимо собственно самого покерного рума.
Ну что же, начнём пожалуй с клиента. В нём имеется русский язык а так же
Сразу бросилась в глаза возможность поменять в настройках размер минимальной ставки по умолчанию - не самая плохая идея, между прочим.
Ах да и раз уж я написал про "мастер быстрого поиска столов" то следует добавить что он вообще-то не нужен - выбирать просто не из чего. NL FR и SH столов для NL50-NL200 максимум 10 на лимит и это в 7 вечера по Гринвичу (вообще то все европейцы как раз должны были быть дома).
Есть турниры Double'r'Nothing - не так много румов их предлагают. Но и там в данный момент идёт около 30 турниров суммарно на всех лимитах.
Зато регулярных турниров достаточно много + большой выбор сателлитов и фрироллов. Обычных СНГ тоже много. Если Вы гоняете турниры - рум Вам скорее всего подходит.
Стоит заметить что компания обещает связаться с клиентом из любой страны касательно депозита в течение 30 минут (ну вдруг там не депается что-то или я не умею депать). Причём "связаться" означает позвонить! Ну я обычно в такие заверения не верю (и чаще всего оказываюсь прав).
Прошло 7 минут с того момента как я оставил свой номер телефона (исключительно в качестве проверки) и приятная девушка из службы поддержки мне позвонила.
К плюсам (помимо отличного сервиса и большого выбора регулярных турниров) можно пожалуй отнести поддержку отечественных платёжных систем (ВебМани и Монета.ру) и действительно классные бонусы для игроков, регистрирующихся через PokerMoscow (для PokerMoscow у них специальное предложение - смотрите тут). А всяческие особые предложения меня лично всегда чуть-чуть подкупают))
К минусам - не очень большой выбор кэш-столов.
Резюме: честно говоря, когда скачивал себе клиент и смотрел сайт - думал какое-нибудь очередное говно. Рад что ошибся - для игры пригоден + бонусы для меня (посетителя PokerMoscow) очень приятный довесок.