Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heypoker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Heypoker -очень молодой покерный рум. Тем не менее, рум очень интересен. Принадлежит сети Ongame. Ну и соответственно имеет все плюсы данной сети т.е. поддержку трекеров, и клиент для 2х платформ - Mac и Windows (онлайн версия клиента соответственно юзабельна и на Линуксе)
Русский язык поддерживает.
Интерфейс пестрит красками - не всем понравится, но столы в целом сносные (как и везде в Ongame в принципе).
Так чем же он интересен?? Промо-акциями! Они и правда очень забавные. Чего только стоит "The Hammer" (подробнее на сайте рума) - не только увеличивает МО от розыгрыша творческих рук, но и породит кучу бесполезных блефов от фишей. Супер! Есть менее оригинальные акции типа бэд-бит джекпота, хотя даже такие штуки есть далеко не во всех румах.
Магазин бонусов тоже неплох. Хехе - мабуки про видел в очень небольшом количестве румов (в принципе некторые румы Ongame вообще имеют отдельную секцию Apple Store)
Ко всему прочему в данном руме проводятся фрироллы серии PokerMoscow что делает рум ещё более привлекательным.

Резюме: перспективен - почти уверен, что численность игроков онлайн будет расти там очень очень быстро.
Comandante_Set_Loviara
почти гейпокер - оттого и цветастое всё)
BilliBoms
Все бы ничего,но вот цвет у них какой то раздражающий.Там нет случайно какой нибудь функции его изменить?А в целом все не плохо.
Sasha-s550
Про турниры от ПокерМоскоу можно по подробней?
pmobile
Цитата(Sasha-s550 @ 6.3.2010, 18:35) *
Про турниры от ПокерМоскоу можно по подробней?

Еженедельно проводятся фрироллы с добавленным призовым фондом 50$ (к кубку отношения не имеют).
Подробнее тут: http://www.pokermoscow.ru/news/3600.htm
isoldmycat
Цитата(BilliBoms @ 6.3.2010, 11:35) *
Все бы ничего,но вот цвет у них какой то раздражающий.Там нет случайно какой нибудь функции его изменить?А в целом все не плохо.


Искал в клиенте во время тестинга - не нашёл. Но написал пожелания в саппорт. Пока ничего не ответили.
P.S. Думаю что ближайшее время кто-нить сделает лейаут хотя бы для столов. Если запросов в саапорт будет написано мнго - скорее всего и дизайн лобби можно будет поменять впоследствии. Попробуйте написать пожелание в саппорт.
Касательно фриролов PokerMoscow.
http://www.pokermoscow.ru/news/3600.htm
dezlot
А кто нибудь выводил с heypoker? как долго на вебмони выводят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.