Heypoker -очень молодой покерный рум. Тем не менее, рум очень интересен. Принадлежит сети Ongame. Ну и соответственно имеет все плюсы данной сети т.е. поддержку трекеров, и клиент для 2х платформ - Mac и Windows (онлайн версия клиента соответственно юзабельна и на Линуксе)
Русский язык поддерживает.
Интерфейс пестрит красками - не всем понравится, но столы в целом сносные (как и везде в Ongame в принципе).
Так чем же он интересен?? Промо-акциями! Они и правда очень забавные. Чего только стоит "The Hammer" (подробнее на сайте рума) - не только увеличивает МО от розыгрыша творческих рук, но и породит кучу бесполезных блефов от фишей. Супер! Есть менее оригинальные акции типа бэд-бит джекпота, хотя даже такие штуки есть далеко не во всех румах.
Магазин бонусов тоже неплох. Хехе - мабуки про видел в очень небольшом количестве румов (в принципе некторые румы Ongame вообще имеют отдельную секцию Apple Store)
Ко всему прочему в данном руме проводятся фрироллы серии PokerMoscow что делает рум ещё более привлекательным.
Резюме: перспективен - почти уверен, что численность игроков онлайн будет расти там очень очень быстро.
