Ну сегодня пожалуй, рассмотрим один из самых раскрученных в России румов, а также один из самых крупных в мире. Встречайте, Старзы! (скачать клиент можно по ]]>]]>) Как можно описать этот рум в паре слов - всегда есть игра. И это действительно так. Игра есть и её всегда очень много. Клиент определённо очень удобен и стабилен + в сети имеется куча различных лейаутов для столов, скриптов, программ и тп, написанных для игры в этом руме. Прямой рейкбэк отсутствует, но доступны иные формы обмена, в частности - прямой обмен очков на деньги (курс и доступность зависят от статуса игрока или от наличия/отсутствия специальной акции в данный момент). Также возможно покупать за очки бонус - почти тоже самое что прямой обмен, но в данном случае нужно будет набить определённое количество рейкодолларов перед тем как бонус перетечёт на Ваш счёт (как правило сумма рейка очень небольшая). В руме всегда разыгрывается огромное количество саттелитов и пр. В целом уровень игры наверно всё таки чуть выше чем в более мелких румах(ИМХО) + огромное количество регов, но из-за огромного количества игроков - номинально рыбы тоже достаточно много.
На самом деле про этот рум можно написать наверно целую диссертацию огромную статью, только вот смысла не имеет.
Резюме: на мой взгляд, один из румов в котором must have банкролл.
Bob
10.3.2010, 23:36
А если с FullTiltPoker их сравнить ? Чей софт тебе больше нравится ?
isoldmycat
11.3.2010, 11:07
Думаю сегодня напишу отедльный пост про ФТ, там как раз со Старзами и сравню.
PSV
19.3.2010, 19:36
Зато на ФТП народ посильнее и поадекватнее, имхо . Но на ПС я тоже играю.
isoldmycat
19.3.2010, 20:33
2 PSV: Вы могли бы пояснить, что значит "адекватнее" 2 Hal: Ну такая точка зрения безусловно имеет право на существование. А что из бонусов на Старзах особенно запомнилось и понравилось?
Nikolya112
19.3.2010, 20:42
играю 70% ПС 29% ФТП, 1% реал, нравяться оба, на пс просто больше места для маневра, а на фтп ,да, полностью согласен, народ играет адекватнее и сильнее!!!
Сергей Колупаев
20.3.2010, 21:46
До момента запрета играл на старзах тоже, всё понравилось, кроме саппорта. Игроки сильные, софт качественный. Было приятно играть там!
isoldmycat
20.3.2010, 23:51
Цитата(Сергей Колупаев @ 20.3.2010, 21:46)
До момента запрета играл на старзах тоже, всё понравилось, кроме саппорта. Игроки сильные, софт качественный. Было приятно играть там!
Ээээм, если честно я не очень Вас понял. Какого запрета? Вроде Старзы живы
Сергей Колупаев
22.3.2010, 21:09
Цитата(isoldmycat @ 20.3.2010, 22:51)
Ээээм, если честно я не очень Вас понял. Какого запрета? Вроде Старзы живы
Я имею ввиду запрет на посещение сайта PokerStars (после набора адреса сайта пользователь перенаправляется на сайт налогового департамента). Сам рум работает. Но ..., поскольку доступ для эстонских игроков с 15-го Марта 2010 года закрыт к 175 покер-румам, велючая онлайн-казино, мне просто-напросто невозможно сделать депозит на старзы и играть кэш. Я могу довольствоваться, пожалуй, фрироллами и игрой на фантики, но последнее - чистейший бред. Ведь ничего полезного из игры на фантики ты не получишь для себя. Отныне кэш я могу играть только на эстонском руме Olympic Casino. Вот такие дела. Надеюсь, теперь всё понятно.
isoldmycat
22.3.2010, 21:31
Спасибо за детальное объяснение. Теперь всё понятно. Кстати, а прокси-серверы пробовали использовать?
Сергей Колупаев
22.3.2010, 21:33
Цитата(isoldmycat @ 22.3.2010, 20:31)
Спасибо за детальное объяснение. Теперь всё понятно. Кстати, а прокси-серверы пробовали использовать?
Нет, не пробовали. Я в этих вещах плохо разбираюсь, кроме вэб-сервера, IP-адреса и http ничего не знаю ... пока что
isoldmycat
22.3.2010, 21:56
Ну что ж тогда могу Вам посоветовать поискать информацию об этом в инете (не факт что заработает, но попробовать стоит ). Если возникнут вопросы технического характера - смело пишите в личку.
FrKr
23.3.2010, 21:22
Я подметил, что этот сайт дает взять деньги не более трех раз подряд (я играю ситнгоу), далее я обязательно сливаю лавэ. что значит дает не дает? не одно дро не закрывается, ривер вечно против тебя.
Сергей Колупаев
23.3.2010, 22:44
Цитата(FrKr @ 23.3.2010, 20:22)
Я подметил, что этот сайт дает взять деньги не более трех раз подряд (я играю ситнгоу), далее я обязательно сливаю лавэ. что значит дает не дает? не одно дро не закрывается, ривер вечно против тебя.
А ты что хотел, чтобы у тебя дрова всегда доезжали, а ривер вечно был подстроен под тебя? Это покер - спустись с небес. Для того, чтобы что-то выиграть, нужно что-то проиграть. Без этого никак.
FrKr
24.3.2010, 21:56
Цитата(Сергей Колупаев @ 23.3.2010, 22:44)
А ты что хотел, чтобы у тебя дрова всегда доезжали, а ривер вечно был подстроен под тебя? Это покер - спустись с небес. Для того, чтобы что-то выиграть, нужно что-то проиграть. Без этого никак.
Я не хочу, чтобы ривер был вечно подстроен ПОД меня. я только хочу, чтобы он не был вечно настроен ПРОТИВ меня.
Nikolya112
25.3.2010, 15:24
Цитата(FrKr @ 24.3.2010, 23:56)
Я не хочу, чтобы ривер был вечно подстроен ПОД меня. я только хочу, чтобы он не был вечно настроен ПРОТИВ меня.
Так ты не жди ривер то))) Забирай банк до терна)))
FrKr
27.3.2010, 20:16
почему мои сообщения удаляют??
Gran
27.3.2010, 22:48
Цитата(FrKr @ 27.3.2010, 20:16)
почему мои сообщения удаляют??
Потому что ты ничего интересного людям не пишешь. Почитай правила форума. Это не "последнее предупреждение", как пишут корректные модераторы, а конкретное обещание удалить тебя вообще, если повторится еще хоть раз. Читай, вникай, здесь есть умные люди. Спрашивай, если есть что спросить по уму.
FrKr
28.3.2010, 17:34
Цитата(Gran @ 27.3.2010, 23:48)
Потому что ты ничего интересного людям не пишешь. Почитай правила форума.
Как ты определяешь что есть интересное, а что нет? Двумя постами выше пользователь Nikolya112 что-то интересное написал? там был сарказм, я на него ответил. почему его сообщение не удалил? И не надо мне предупреждения делать, удаляй сразу модератор!
isoldmycat
29.3.2010, 21:48
Цитата
Как ты определяешь что есть интересное, а что нет?
Публикация бессмысленых сообщений является нарушением. Пояснение: бессмысленым считается сообщение, содержание которого не имеет явновыраженной логической связи с обсуждаемой темой. Фактически что является бессмысленным определяет Модератор или Администрация.
Курсивом выделен пункт №2 правил данного раздела. Ни одно из правил данного раздела никак не противоречит правилам установленным на данном форуме, разве что раскрывает их немного.
Gran имеет полное право посчитать Ваше сообщение нецелесообразным. С чем лично я согласен и могу лишь сказать ему спасибо, за то что взял и просто так мне помог.
Цитата
Двумя постами выше пользователь Nikolya112 что-то интересное написал? там был сарказм, я на него ответил. почему его сообщение не удалил?
Администрация и модераторы не обязаны объяснять причины своих поступков.
Цитата
И не надо мне предупреждения делать, удаляй сразу модератор!
Утверждения в императивной форме по отношению к администрации и модераторам, пусть даже и с требованием удалить, тут не приветствуются.
lexa5
23.4.2010, 22:43
Доброго времени суток друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб
Играете ли вы их?
п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити
Виктор Мороз
24.4.2010, 4:50
Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43)
Доброго времени суток друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб
Играете ли вы их?
п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити
лучше отдельную тему заведи для вопроса, так как сюда мало кто заглядывает и твой вопрос уйдет мимо.
по теме - играю только на ФТ, но тоже интересно
Сергей Сытников
24.4.2010, 5:09
Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43)
Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб Играете ли вы их? п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити
Немного поверхностный взгляд на вещи. Необходимо ведь не только собственное удвоение - необходим большой эффективный стек. А сидеть за в окружении 6 человек с 20ББ и 2 - с 50ББ можно и с 50ББ и с 150ББ собственного стека. Суть игры не изменится.
И, на стратежи, насколько мне известно, мнения по поводу нововведений старзов разделились. Довольно много шортстекеров пока, наоборот, довольны.
noivan
29.4.2010, 19:22
Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.
И как вообще это делается?
isoldmycat
30.4.2010, 23:27
Цитата(noivan @ 29.4.2010, 20:22)
Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.
И как вообще это делается?
Майнинг продаётся. Если ввести в гугл mining pokerstars то 3я и 6ая ссылки будут подоходить. Ещё продаютеся на pokertableratings.com (кстати там до 5го мая по-моему можно триалом качать руки бесплатно по 140к в день или около того, нужно только зарегестрироваться).
После этого Вы выбираете опцию Manual Import в ПТ3 и что-то похожее в ХМ. И указываете папку где находятся текстовые файлы. Всё.
ABBAT13SAP
6.7.2010, 9:27
Мнение от ABBAT13SAP(Человека который перепробовал все популярные и прочие покер румы)! PokerStars-это лучший покер рум!Одни достоинства и отсутствие недостатков!Почти идеален!))) :rolleyes:Немножко грубовато о достоинствах ниже(подчёркиваю, что немного грубовато-учитесь не цыпляться к словам по мелочам и читать "бежду строк")! 1. Деньги при вводе и выводе поступают на счёт( к примеру moneybookers) в ту же секунду когда вы нажимаете кнопку(далеко не на всех румах так всё гладко,на некоторых приходиться ждать недели)! 2. Единственный рум в котором есть возможность играть в кэш на 24 столах! А в турнирах ещё намного больше!Есть к примеру рум PartyPoker там можно взять 18 столов кэша,а толку? Взял ты к примеру 14 столов, а 15-й будешь ждать минут 10-15 пока освободиться и так далее,так как хоть рум и крупный оппонентов всё равно катастрофически не хватает!А на PokerStars с этим проблем нет, так как у него есть 3-ее достоинство! 3. Самый крупный и богатый рум на планете Земля!!! до 300.000 игроков-СОЛИДНО!!! Как следствие отличная VIP программа и крупнейшие онлайн турниры(заметьте что к примеру в турнире TURBOTAKEDOWN(1.000.000$ призовых) могут принимать участие только игроки PokerStars! 4. Группа поддержки хоть и не самая быстрая но и не самая медленная-отвечают в течение суток! 5. Самый много функциональный,самый стабильный,самый демократичный клиент( заметьте я пишу не о том "нравится-не нравиться" оформление там и другое-мы не в детском садике!)В клиенте PokerStars есть все инструменты для ведения профессиональной игры-поиск игрока, глубокая настройка клинта индивидуально "под себя" и прочее... Не зря в общем он самый популярный!...
Dachish
20.7.2010, 8:26
Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Iza
1.8.2010, 23:06
вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.
SpyMan
3.8.2010, 22:48
Цитата(Iza @ 2.8.2010, 0:06)
вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.
по моему рейкбек на старзах все же присутствует, заключается в виде денежных перечислений при наборе определенного количества очков
drago
30.8.2010, 16:19
народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе
MaxCarter777
30.8.2010, 21:15
Цитата(drago @ 30.8.2010, 13:19)
народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе
в папку
Chykot
5.9.2010, 18:12
Цитата(Саня М @ 5.9.2010, 14:49)
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫИГРАЛ 1 МЕСТО (8,5$) 10 ЦЕНТОВОМ ТУРНИРЕ, САЙТ ПОКЕРСТАР ПОВЕРНУЛСЯ КО МНЕ Ж...Й И ПОКА Я ИХ НЕПРОИГРАЛ И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ СВОИХ,КРОМЕ 18 МЕСТА И ТО 1 РАЗ МЕНЯ НЕ ПУСКАЛИ,ХОТЯ ДО 1ГО МЕСТЯ Я ПОСТОЯННО ДОХОДИЛ ДО ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!.ДУМАТЬ ВАМ !!!Я ВОТ ДУМАЮ УЙТИ С ПОКЕРСТАР ТУДА ГДЕ ИГРАЮТ ЧЕСТНО,!!! БЕГИТЕ С ПОКЕРСТАР ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!
Надо уметь проигрывать .Играю на Poker Stars тоже бывает проигрываю. А если проиграете на других румах то что тогда.С такими рассуждениями может лучше вам бежать с покера?
andriulik
18.9.2010, 17:02
Я, честно признаться, тоже заметил на ПС такую тенденцию,что стоит выиграть один раз и... как ни старайся,как ни играй, в ближайшее время (даже с картами-монстрами) не выиграть. Возможно это просто излишняя уверенность после побед подводит или еще что, но бежать с ПС из за таких "предрассудков" глупо!!!
euskal_LOVE
30.11.2010, 21:10
В последнее время стал много там играть. После ФуллТилтПокера долго привыкал к интерфейсу. Радует большое количество фрироллов и слабых игроков.
kabir1977
14.2.2011, 4:53
Давно пора уже уйти с этого говняного покер рума, устал очень, в последнюю неделю стал замечать, что если я и вылетаю с турнира, то только с доменацией перед АА, в свою очередь мне раздают стабильно KK QQ AK, притом при всем, что я ни разу еще не переезжал тузов. за последнюю неделю сыграл около 45 турниров, из них вылетел в 27 только против АА выставлялся. Подозрительная стабильная тенденция, и это даже дессперсию не похоже.
xxMoney888
21.2.2011, 19:17
ну АА против КК или QQ это не надо жаловаться, а вот то что насочиняли запредельное количество рук, в которых на пост-флопе творятся чудеса, вероятность возникновения которых в интевале 0,001-0,05 - вот это делает рум совершенно неадекватным. никакая математика не работает.
Werwolf666
22.2.2011, 16:50
Мной не так давно был замечен "игрок" в статусе Супернова в турнире Холдем БЛ с байином 2.75, который как выяснилось из Поиска Игрока играл 42 (!!!) турнира одновременно, причём 2.75 был его самый дешёвый тур. Имели место быть несколько штук по 22 бакса и по 55. Оригинал этой заметки со скрином у меня в блоге на ЖЖ, я не знаю, допустимо тут ставить внешние ссылки или это расценят как спам, поэтому я не даю ссыль на свой ЖЖ. Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.
Как же все обожают кругом и во всех видеть рыбу...Наверное у нас просто страна сплошных мастеров.
Цитата(Dachish @ 20.7.2010, 9:26)
Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Gran
22.2.2011, 17:05
Цитата(Werwolf666 @ 22.2.2011, 17:50)
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.
Живой не может. Это зомби! А на Старзах бывает одновременно 42 МТТ по NLH в диапазоне 2.75 - 55?
SuborovIL
22.2.2011, 18:50
А кстати, там какая-то прога есть для Pokerstar, когда можно открыть кучу столов, и активный стол загорается, точнее появляется, а все неактивные - исчезают, а сверху просто висит окошко, сколько столов вы играете. Весьма прикольная для тех, кто играет турниры в много столов.
На демонстрации автор играл по-моему, чтобы не ошибиться, около 108 турниров сразу. Так что этой Супернове есть куда расти!
xxMoney888
22.2.2011, 19:04
А вообще есть ли живые суперновы на ЖокерСтраз, не использующие роботов? 1-2 примера если знает кто таких персонажей пжалста приведите.
Gran
22.2.2011, 19:31
Цитата(xxMoney888 @ 22.2.2011, 20:04)
А вообще есть ли живые суперновы на ЖокерСтраз, не использующие роботов? 1-2 примера если знает кто таких персонажей пжалста приведите.
Нет, все боты. Более того, ботам практически сразу дают этот статус, чтобы они своих видели и против друг друга не играли.
xxMoney888
22.2.2011, 20:27
я так же думаю, но может есть все ж маньяки супер-проффи которые режутся по 16 часов в сутки на 15 столах?
SuborovIL
22.2.2011, 21:59
Вон Леха z4кусемь- и т.д. супернова.
punichka
5.6.2011, 13:26
омаха h/l.limit от 0.25 -0.50 половина суперновы.когда играл в кеш от 500 до 1000 в vpp день.играют здорово.рыб практич нет.есть реги на 0.02-0.05 так они за месяц платину набивают.а вообще статус ничто-банкрол все.
Baileys525
14.8.2011, 16:51
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах тоже мучает такой вопрос......
Vitekbass
14.8.2011, 17:19
Цитата(Baileys525 @ 14.8.2011, 16:52)
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах тоже мучает такой вопрос......
Есть такой игрок на старзах под ником rs03rs03 так он одновременно около 100 турниров играл, доны за 1$, и не в одном в сит ауте не был, с закрытием донов он немного фифти50 поиграл и видимо понял что там такое не прокатит. Этим летом вроде он завязал с этим делом.
Артем Чепухин
23.9.2011, 17:36
Гран жжошь)))
Вы ппц парни))
RodikD
28.11.2011, 5:13
Цитата(Gran @ 22.2.2011, 20:31)
Нет, все боты. Более того, ботам практически сразу дают этот статус, чтобы они своих видели и против друг друга не играли.
Более того, ботам сдают не по две, а по три карты в холдеме, если заснять на видео и медленно прокрутить, то можно заметить, что тем у кого статус супернова прилетает третья карта и ложится под первые две, а уже на вскрытии боты сами решают какие две из трех карт показать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.