Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStars
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Ну сегодня пожалуй, рассмотрим один из самых раскрученных в России румов, а также один из самых крупных в мире.
Встречайте, Старзы! (скачать клиент можно по ]]>ссылке]]>)
Как можно описать этот рум в паре слов - всегда есть игра. И это действительно так. Игра есть и её всегда очень много. Клиент определённо очень удобен и стабилен + в сети имеется куча различных лейаутов для столов, скриптов, программ и тп, написанных для игры в этом руме.
Прямой рейкбэк отсутствует, но доступны иные формы обмена, в частности - прямой обмен очков на деньги (курс и доступность зависят от статуса игрока или от наличия/отсутствия специальной акции в данный момент). Также возможно покупать за очки бонус - почти тоже самое что прямой обмен, но в данном случае нужно будет набить определённое количество рейкодолларов перед тем как бонус перетечёт на Ваш счёт (как правило сумма рейка очень небольшая).
В руме всегда разыгрывается огромное количество саттелитов и пр.
В целом уровень игры наверно всё таки чуть выше чем в более мелких румах(ИМХО) + огромное количество регов, но из-за огромного количества игроков - номинально рыбы тоже достаточно много.

На самом деле про этот рум можно написать наверно целую диссертацию огромную статью, только вот смысла не имеет.

Резюме: на мой взгляд, один из румов в котором must have банкролл.
Bob
А если с FullTiltPoker их сравнить ? Чей софт тебе больше нравится ?
isoldmycat
Думаю сегодня напишу отедльный пост про ФТ, там как раз со Старзами и сравню.
PSV
Зато на ФТП народ посильнее и поадекватнее, имхо  smile.gif . Но на ПС я тоже играю.
isoldmycat
2 PSV: Вы могли бы пояснить, что значит "адекватнее"
2 Hal: Ну такая точка зрения безусловно имеет право на существование. А что из бонусов на Старзах особенно запомнилось и понравилось?
Nikolya112
играю 70% ПС 29% ФТП, 1% реал, нравяться оба, на пс просто больше места для маневра, а на фтп ,да, полностью согласен, народ играет адекватнее и сильнее!!!
Сергей Колупаев
 До момента запрета играл на старзах тоже, всё понравилось, кроме саппорта. Игроки сильные, софт качественный. Было приятно играть там! 
isoldmycat
Цитата(Сергей Колупаев @ 20.3.2010, 21:46) *
До момента запрета играл на старзах тоже, всё понравилось, кроме саппорта. Игроки сильные, софт качественный. Было приятно играть там!


Ээээм, если честно я не очень Вас понял. Какого запрета? Вроде Старзы живы smile.gif
Сергей Колупаев
Цитата(isoldmycat @ 20.3.2010, 22:51) *
Ээээм, если честно я не очень Вас понял. Какого запрета? Вроде Старзы живы smile.gif


Я имею ввиду запрет на посещение сайта PokerStars (после набора адреса сайта пользователь перенаправляется на сайт налогового департамента). Сам рум работает. Но ..., поскольку доступ для эстонских игроков с 15-го Марта 2010 года закрыт к 175 покер-румам, велючая онлайн-казино, мне просто-напросто невозможно сделать депозит на старзы и играть кэш. Я могу довольствоваться, пожалуй, фрироллами и игрой на фантики, но последнее - чистейший бред. Ведь ничего полезного из игры на фантики ты не получишь для себя. Отныне кэш я могу играть только на эстонском руме Olympic Casino. Вот такие дела. Надеюсь, теперь всё понятно. 
isoldmycat
Спасибо за детальное объяснение. Теперь всё понятно.
Кстати, а прокси-серверы пробовали использовать?
Сергей Колупаев
Цитата(isoldmycat @ 22.3.2010, 20:31) *
Спасибо за детальное объяснение. Теперь всё понятно.
Кстати, а прокси-серверы пробовали использовать?

Нет, не пробовали. Я в этих вещах плохо разбираюсь, кроме вэб-сервера, IP-адреса и http ничего не знаю ... пока что  smile.gif
isoldmycat
Ну что ж тогда могу Вам посоветовать поискать информацию об этом в инете (не факт что заработает, но попробовать стоит smile.gif ). Если возникнут вопросы технического характера - смело пишите в личку.
FrKr
Я подметил, что этот сайт дает взять деньги не более трех раз подряд (я играю ситнгоу), далее я обязательно сливаю лавэ. что значит дает не дает? не одно дро не закрывается, ривер вечно против тебя.
Сергей Колупаев
Цитата(FrKr @ 23.3.2010, 20:22) *
Я подметил, что этот сайт дает взять деньги не более трех раз подряд (я играю ситнгоу), далее я обязательно сливаю лавэ. что значит дает не дает? не одно дро не закрывается, ривер вечно против тебя.


А ты что хотел, чтобы у тебя дрова всегда доезжали, а ривер вечно был подстроен под тебя? Это покер - спустись с небес. Для того, чтобы что-то выиграть, нужно что-то проиграть. Без этого никак. 
FrKr
Цитата(Сергей Колупаев @ 23.3.2010, 22:44) *
А ты что хотел, чтобы у тебя дрова всегда доезжали, а ривер вечно был подстроен под тебя? Это покер - спустись с небес. Для того, чтобы что-то выиграть, нужно что-то проиграть. Без этого никак.


Я не хочу, чтобы ривер был вечно подстроен ПОД меня . я только хочу, чтобы он не был вечно настроен ПРОТИВ меня.
Nikolya112
Цитата(FrKr @ 24.3.2010, 23:56) *
Я не хочу, чтобы ривер был вечно подстроен ПОД меня . я только хочу, чтобы он не был вечно настроен ПРОТИВ меня.


Так ты не жди ривер то))) Забирай банк до терна)))
FrKr
почему мои сообщения удаляют??
Gran
Цитата(FrKr @ 27.3.2010, 20:16) *
почему мои сообщения удаляют??

Потому что ты ничего интересного людям не пишешь. Почитай правила форума. Это не "последнее предупреждение", как пишут корректные модераторы, а конкретное обещание удалить тебя вообще, если повторится еще хоть раз. Читай, вникай, здесь есть умные люди. Спрашивай, если есть что спросить по уму.
FrKr
Цитата(Gran @ 27.3.2010, 23:48) *
Потому что ты ничего интересного людям не пишешь. Почитай правила форума.

Как ты определяешь что есть интересное, а что нет? Двумя постами выше пользователь Nikolya112 что-то интересное написал? там был сарказм, я на него ответил. почему его сообщение не удалил? И не надо мне предупреждения делать, удаляй сразу модератор!
isoldmycat
Цитата
Как ты определяешь что есть интересное, а что нет?

Публикация бессмысленых сообщений является нарушением.
Пояснение: бессмысленым считается сообщение, содержание которого не имеет явновыраженной логической связи с обсуждаемой темой. Фактически что является бессмысленным определяет Модератор или Администрация.

Курсивом выделен пункт №2 правил данного раздела.
Ни одно из правил данного раздела никак не противоречит правилам установленным на данном форуме, разве что раскрывает их немного.

Gran имеет полное право посчитать Ваше сообщение нецелесообразным. С чем лично я согласен и могу лишь сказать ему спасибо, за то что взял и просто так мне помог.

Цитата
Двумя постами выше пользователь Nikolya112 что-то интересное написал? там был сарказм, я на него ответил. почему его сообщение не удалил?


Администрация и модераторы не обязаны объяснять причины своих поступков.
Цитата
И не надо мне предупреждения делать, удаляй сразу модератор!

Утверждения в императивной форме по отношению к администрации и модераторам, пусть даже и с требованием удалить, тут не приветствуются.
lexa5
Доброго времени суток друзья!

Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб

Играете ли вы их? 

п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif
Виктор Мороз
Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43) *
Доброго времени суток друзья!

Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб

Играете ли вы их?

п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif


лучше отдельную тему заведи для вопроса, так как сюда мало кто заглядывает и твой вопрос уйдет мимо.

по теме - играю только на ФТ, но тоже интересно rolleyes.gif
Сергей Сытников
Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43) *
Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб
Играете ли вы их? 
п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif

Немного поверхностный взгляд на вещи. Необходимо ведь не только собственное удвоение - необходим большой эффективный стек. А сидеть за в окружении 6 человек с 20ББ и 2 - с 50ББ можно и с 50ББ и с 150ББ собственного стека. Суть игры не изменится.

И, на стратежи, насколько мне известно, мнения по поводу нововведений старзов разделились.
Довольно много шортстекеров пока, наоборот, довольны.
noivan
 Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.

И как вообще это делается? smile.gif 
isoldmycat
Цитата(noivan @ 29.4.2010, 20:22) *
Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.

И как вообще это делается? smile.gif


Майнинг продаётся. Если ввести в гугл mining pokerstars то 3я и 6ая ссылки будут подоходить. Ещё продаютеся на pokertableratings.com (кстати там до 5го мая по-моему можно триалом качать руки бесплатно по 140к в день или около того, нужно только зарегестрироваться).

После этого Вы выбираете опцию Manual Import в ПТ3 и что-то похожее в ХМ. И указываете папку где находятся текстовые файлы. Всё.
ABBAT13SAP
Мнение от ABBAT13SAP(Человека который перепробовал все популярные и прочие покер румы)!
PokerStars-это лучший покер рум!Одни достоинства и отсутствие недостатков!Почти идеален!))) :rolleyes:Немножко грубовато о достоинствах ниже(подчёркиваю, что немного грубовато-учитесь не цыпляться к словам по мелочам и читать "бежду строк")!
1. Деньги при вводе и выводе поступают на счёт( к примеру moneybookers) в ту же секунду когда вы нажимаете кнопку(далеко не на всех румах так всё гладко,на некоторых приходиться ждать недели)!
2. Единственный рум в котором есть возможность играть в кэш на 24 столах! А в турнирах ещё намного больше!Есть к примеру рум PartyPoker там можно взять 18 столов кэша,а толку? Взял ты к примеру 14 столов, а 15-й будешь ждать минут 10-15 пока освободиться и так далее,так как хоть рум и крупный оппонентов всё равно катастрофически не хватает!А на PokerStars с этим проблем нет, так как у него есть 3-ее достоинство!
3. Самый крупный и богатый рум на планете Земля!!! до 300.000 игроков-СОЛИДНО!!! Как следствие отличная VIP программа и крупнейшие онлайн турниры(заметьте что к примеру в турнире TURBOTAKEDOWN(1.000.000$ призовых) могут принимать участие только игроки PokerStars!
4. Группа поддержки хоть и не самая быстрая но и не самая медленная-отвечают в течение суток!
5. Самый много функциональный,самый стабильный,самый демократичный клиент( заметьте я пишу не о том "нравится-не нравиться" оформление там и другое-мы не в детском садике!)В клиенте PokerStars есть все инструменты для ведения профессиональной игры-поиск игрока, глубокая настройка клинта индивидуально "под себя" и прочее...
Не зря в общем он самый популярный!...
Dachish
Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Iza
вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.
SpyMan
Цитата(Iza @ 2.8.2010, 0:06) *
вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.


по моему рейкбек на старзах все же присутствует, заключается в виде денежных перечислений при наборе определенного количества очков
drago
народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе
MaxCarter777
Цитата(drago @ 30.8.2010, 13:19) *
народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе


в папку
Chykot
Цитата(Саня М @ 5.9.2010, 14:49) *
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫИГРАЛ 1 МЕСТО (8,5$) 10 ЦЕНТОВОМ ТУРНИРЕ, САЙТ ПОКЕРСТАР ПОВЕРНУЛСЯ КО МНЕ Ж...Й И ПОКА Я ИХ НЕПРОИГРАЛ И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ СВОИХ,КРОМЕ 18 МЕСТА И ТО 1 РАЗ МЕНЯ НЕ ПУСКАЛИ,ХОТЯ ДО 1ГО МЕСТЯ Я ПОСТОЯННО ДОХОДИЛ ДО ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!.ДУМАТЬ ВАМ !!!Я ВОТ ДУМАЮ УЙТИ С ПОКЕРСТАР ТУДА ГДЕ ИГРАЮТ ЧЕСТНО,!!! БЕГИТЕ С ПОКЕРСТАР ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!


Надо уметь проигрывать
.Играю на Poker Stars тоже бывает проигрываю.
А если проиграете на других румах то что тогда.С такими рассуждениями может лучше вам бежать с покера?
andriulik
Я, честно признаться, тоже заметил на ПС такую тенденцию,что стоит выиграть один раз и... как ни старайся,как ни играй, в ближайшее время (даже с картами-монстрами) не выиграть. Возможно это просто излишняя уверенность после побед подводит или еще что, но бежать с ПС из за таких "предрассудков" глупо!!!
euskal_LOVE
В последнее время стал много там играть. После ФуллТилтПокера долго привыкал к интерфейсу. Радует большое количество фрироллов и слабых игроков.
kabir1977
Давно пора уже уйти с этого говняного покер рума, устал очень, в последнюю неделю стал замечать, что если я и вылетаю с турнира, то только с доменацией перед АА, в свою очередь мне раздают стабильно KK QQ AK, притом при всем, что я ни разу еще не переезжал тузов. за последнюю неделю сыграл около 45 турниров, из них вылетел в 27 только против АА выставлялся. Подозрительная стабильная тенденция, и это даже дессперсию не похоже.
xxMoney888
ну АА против КК или QQ это не надо жаловаться, а вот то что насочиняли запредельное количество рук, в которых на пост-флопе творятся чудеса, вероятность возникновения которых в интевале 0,001-0,05 - вот это делает рум совершенно неадекватным. никакая математика не работает.
Werwolf666
Мной не так давно был замечен "игрок" в статусе Супернова в турнире Холдем БЛ с байином 2.75, который как выяснилось из Поиска Игрока играл 42 (!!!) турнира одновременно, причём 2.75 был его самый дешёвый тур. Имели место быть несколько штук по 22 бакса и по 55. Оригинал этой заметки со скрином у меня в блоге на ЖЖ, я не знаю, допустимо тут ставить внешние ссылки или это расценят как спам, поэтому я не даю ссыль на свой ЖЖ.
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.

Как же все обожают кругом и во всех видеть рыбу...Наверное у нас просто страна сплошных мастеров.
Цитата(Dachish @ 20.7.2010, 9:26) *
Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Gran
Цитата(Werwolf666 @ 22.2.2011, 17:50) *
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.

Живой не может. Это зомби!
А на Старзах бывает одновременно 42 МТТ по NLH в диапазоне 2.75 - 55?
SuborovIL
А кстати, там какая-то прога есть для Pokerstar, когда можно открыть кучу столов, и активный стол загорается, точнее появляется, а все неактивные - исчезают, а сверху просто висит окошко, сколько столов вы играете. Весьма прикольная для тех, кто играет турниры в много столов.

На демонстрации автор играл по-моему, чтобы не ошибиться, около 108 турниров сразу. Так что этой Супернове есть куда расти! tongue.gif
xxMoney888
А вообще есть ли живые суперновы на ЖокерСтраз, не использующие роботов? 1-2 примера если знает кто таких персонажей пжалста приведите.
Gran
Цитата(xxMoney888 @ 22.2.2011, 20:04) *
А вообще есть ли живые суперновы на ЖокерСтраз, не использующие роботов? 1-2 примера если знает кто таких персонажей пжалста приведите.

Нет, все боты. Более того, ботам практически сразу дают этот статус, чтобы они своих видели и против друг друга не играли.
xxMoney888
я так же думаю, но может есть все ж маньяки супер-проффи которые режутся по 16 часов в сутки на 15 столах? laugh.gif
SuborovIL
Вон Леха z4кусемь- и т.д. супернова.
punichka
омаха h/l.limit от 0.25 -0.50 половина суперновы.когда играл в кеш от 500 до 1000 в vpp день.играют здорово.рыб практич нет.есть реги на 0.02-0.05 так они за месяц платину набивают.а вообще статус ничто-банкрол все.
Baileys525
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах тоже мучает такой вопрос......
Vitekbass
Цитата(Baileys525 @ 14.8.2011, 16:52) *
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах тоже мучает такой вопрос......


Есть такой игрок на старзах под ником rs03rs03 так он одновременно около 100 турниров играл, доны за 1$, и не в одном в сит ауте не был, с закрытием донов он немного фифти50 поиграл и видимо понял что там такое не прокатит. Этим летом вроде он завязал с этим делом.
Артем Чепухин
Гран жжошь)))

Вы ппц парни))
RodikD
Цитата(Gran @ 22.2.2011, 20:31) *
Нет, все боты. Более того, ботам практически сразу дают этот статус, чтобы они своих видели и против друг друга не играли.


Более того, ботам сдают не по две, а по три карты в холдеме, если заснять на видео и медленно прокрутить, то можно заметить, что тем у кого статус супернова прилетает третья карта и ложится под первые две, а уже на вскрытии боты сами решают какие две из трех карт показать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.