Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дезигн Титана
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Роман Горчаков
Вы уже видели этот кошмар? Каждый раз, когда я вижу лобби, меня не покидает ощущение, что основная часть графики не подгрузилась.

У Титана и до этого-то был дизайн - не айс (хуже, имхо, только на Фултильте), но сейчас - какой-то запредел.

Вы прослушали поток сознания, всем спасибо.
stepus
Да не, по-моему все-таки значительно лучше, чем было)
BilliBoms
На Титане вполне еще сносно,а вот Фултильт...Эти мульты за столами-это что то с чем то!Даже убрав их ,графика все равно оставляет желать лучшего.Разве что еще на 888 тоже сэкономили на этом деле.
Iva
Над Этим надо подумать... Вообще-то я всегда говорила, что дизайнерОв надо держать на коротком поводке... А то нарисуют телепузиков каких-нибудь...
самый наглый
дизайн стал лучше, но функционал упал сильно + дизайн способствует чувству растерянности при адаптации. но это цветочки, у них такая лажа со звуком сейчас, я бы его и рад выключить но порой надо отвлечься в турнире и ход не провтыкать ... ладно, мои проблемы ковбоям до абажура, пойду поем морковь
Sudarev
как бывший рекламист заявляю - люди всегда имеют негативное отношение к редизайну какого-то устоявшегося ресурса, с уже ставшим привычным интерфейсом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.