Помогите начинающему все время обманываюсь со стритом например: у меня на руке 9, 10, в раздаче приходит еще В,Д,Т, а выигрывает тот у кого всего только пара. что, туз в этом случае не работает? спасибо
dzhamb9
15.3.2010, 3:23
стрит - это комбинация из последовательных ПЯТИ карт. В твоем примере у тебя нет стрита, а только двухстороннее стрит-дро. Даже 22 у тебя выиграют
sounded
15.3.2010, 4:41
спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.