KiraFromBLR
15.3.2010, 14:34
Всем добрый день! Возникла такая проблемка: не могу внести 2- ой депозит на покер старс с другого кошелка!(старого уже давно не существует) что делать?
Думаю, имеет смысл обратиться в саппорт PokerStars, а не сюда. Будет еще столь же осмысленное сообщение - удалю. И тебя.
BilliBoms
15.3.2010, 17:43
Могу точно тебе сказать лишь то , что если при создание нового счета ты не отписывался в саппорт и ввел все теже данные о себе -это 100% тебя забанила служба безпеки!Сам с такой фигней столкнулся и очень долго и нудно вел с ними переписку.В конце концов сделал счет на жену,благо на старом были сущии копейки.Так что послушайся Grana и все у тебя получится.
KiraFromBLR
15.3.2010, 18:59
Отписался в сапорт буем ждать ответа!
KiraFromBLR
16.3.2010, 9:07
Я просто в шоке! Связалась со мной из отдела помощи Ребека! Так как я в англ не бум беса переводил я ей всё в траслите! Так мы переписывались мин 59 и видно я ей так надоел) что она сказал что ваш случай отсылает в службу русской поддержки и они в ближайшее время с вами свяжутся! Будем ждать!
KiraFromBLR
16.3.2010, 20:10
Славо богу всё закончилось удачно! всё исправили темку можно закрывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.