Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RedStar poker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Сегодня рассматриваем рум, принадлежащий советской сети Cake Poker.
По сути своей данная сеть конечно же направлена в основном на привлечение игроков из СНГ (не то же самое что SNG:). И судя по всему с этой задачей она справляется неплохо. Заодно например допускаются игроки и из США что является неплохим довеском.
Не могу сказать что я без ума от софта, клиенты этой сети верхом технического совершенства назвать сложно. С другой стороны поддержка трекера для румов данной сети является на мой взгляд массой очков в корзину "за". (стоит ли упоминать о поддержке русского языка?)
Игроков онлайн конечно не пруд пруди, но на средних лимитах есть (по словам одного знакомого регуляра) игра достаточно стабильно. В принципе когда я зашёл посмотреть - количество столов того же НЛ100 меня лично не особо обрадовало.
Бонус на первый деп чуть лучше стандартного 110% до 600$. Имеется рейкбэк. Как и положено руму который ориентирован на постсоветское пространство возможность депа и кэшаута через ВебМани имеется.
Рум предлагает достаточно весомое число сателлитов. В том числе даже сателлит на Aussie Millions.
Резюме: вообще и тут всё достаточно стандартно. Никаких серьёзных преимуществ у рума я не увидел. Хоть я и являюсь представителем таргетинговой аудитории, желания играть в этом руме, через примерно сутки знакомства, так и не появилось.
nicolas83
Я уже зарегился на ред старе, но с другим кодом. а хотелось бы от вашего сайта, это реально сделать? rolleyes.gif И я выиграл ваш турнир8 марта!
DaddyPain
вопрос - чтобы сделать из него кэшаут, надо им сканы или прочее слать?
Eletto
Цитата(DaddyPain @ 16.3.2010, 0:51) *
вопрос - чтобы сделать из него кэшаут, надо им сканы или прочее слать?





у меня ничего не запрашивали в течении одного дня переправили все!
isoldmycat
Цитата(nicolas83 @ 16.3.2010, 0:45) *
Я уже зарегился на ред старе, но с другим кодом. а хотелось бы от вашего сайта, это реально сделать? rolleyes.gif И я выиграл ваш турнир8 марта!


Поздравляю с победой в турнире. Напишите в саппорт Ред Стара и спросите возможно ли поменять аффилейт. Не знаю как с этим конкретно у Cake poker, но в принципе некоторые румы разрешают.

Цитата(DaddyPain @ 16.3.2010, 0:51) *
вопрос - чтобы сделать из него кэшаут, надо им сканы или прочее слать?


Чаще всего в этом не будет необходимости.
neverbalnost
отличный рум ... ничего плохого не скажеш ... хотя оформление не очень ... радует наличие неплохих турниров ... в частности по выходным на 250$ фрилы ... 
proo
Почему при создании счета пишет,что бонускод - POKERMOSCOW - неверный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.