По сути своей данная сеть конечно же направлена в основном на привлечение игроков из СНГ (не то же самое что SNG:). И судя по всему с этой задачей она справляется неплохо. Заодно например допускаются игроки и из США что является неплохим довеском.
Не могу сказать что я без ума от софта, клиенты этой сети верхом технического совершенства назвать сложно. С другой стороны поддержка трекера для румов данной сети является на мой взгляд массой очков в корзину "за". (стоит ли упоминать о поддержке русского языка?)
Игроков онлайн конечно не пруд пруди, но на средних лимитах есть (по словам одного знакомого регуляра) игра достаточно стабильно. В принципе когда я зашёл посмотреть - количество столов того же НЛ100 меня лично не особо обрадовало.
Бонус на первый деп чуть лучше стандартного 110% до 600$. Имеется рейкбэк. Как и положено руму который ориентирован на постсоветское пространство возможность депа и кэшаута через ВебМани имеется.
Рум предлагает достаточно весомое число сателлитов. В том числе даже сателлит на Aussie Millions.
Резюме: вообще и тут всё достаточно стандартно. Никаких серьёзных преимуществ у рума я не увидел. Хоть я и являюсь представителем таргетинговой аудитории, желания играть в этом руме, через примерно сутки знакомства, так и не появилось.
