Господа мне пришло 10 и К червовые, на флопе валет и дама червовые. Противник ставит 500 у.е. у меня всего осталось 500у.е., я скидываю.... Но еще не открыт был не терн не ривер... Какой шанс был выпадения Туза черви? Правильно ли я сделал?
Gran
16.3.2010, 18:06
Недоумок. Учи арифметику, а не задавай идиотских вопросов на форумах. Откуда у тебя вообще взялось 500 у.е., мама на 17 лет подарила? Или это фантики?
Виктор Мороз
16.3.2010, 18:14
Очень обидно проигрывать такие банки. В инете еще ничего, а вот в оффлайне я пару раз засаживал двойной стек, уходя в оллын на флопе + еще мертвые деньги как правило в банке было.
Iva
16.3.2010, 19:22
Ясен пень, 50% - или выпадет, или не выпадет. А если выпадет - то 100%. Но ты никогда не узнаешь, ты ведь сбросил...
P.S. Тему надо в шутки юмора.
PSV
31.3.2010, 22:59
Цитата(Iva @ 16.3.2010, 22:22)
Ясен пень, 50% - или выпадет, или не выпадет. А если выпадет - то 100%. Но ты никогда не узнаешь, ты ведь сбросил...
P.S. Тему надо в шутки юмора.
100 % в юмор
P.S. Зря сбросил, ща было бы у тебя 1 к у.е. , и принт-скрин бы всем друзьям показывал, вот смотрите рояль .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.