Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Party poker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Ну иногда нужно описывать и монстров индустрии так что сегодня всем известный PartyPoker.
Данный рум пришёл одним из первых в Россию. И, надо признать, достаточно быстро завоевал популярность. Один из факторов конечно же было большое количество акций, бэдбит джекпотов (или как-то так) и тп. Начинающих лудоманов прельщало огромное количество фрироллов ну и конечно же наличие игры в любое время суток. Так собственно и сформировался начальный контингент игроков. Многие в последствие ушли на конкурирующие румы по тем или иным причинам.
Чуть позже компания владеющая румом, представила свои акции на Лондонской фондовой бирже и вот тут то политика компании начала сильно меняться. В частности началась совершенно невообразимая погоня за приростом новых игроков (ну конечно, а как ещё то увеличивать стоимость акций?!), у многих, судя по отзывам на форумах, сложилось ощущение что до старых игроков уже и дела нет. Начались какие-то непонятные баны, акции сместились в сторону всяческих турниров и фрироллов для перводепозитчиков (ээх неологизм) etc.
На данный момент, Party Poker конечно же не является самым крупным и успешным румом в России. но тем не менее позиции в топе держит.
Итак: игра есть всегда и практически на любых лимитах (говорят что был период когда игры хай-стейкс не было - сейчас снова есть). Поддерживается огромным числом софтин, ключая PT3, Table Scan etc.
Уровень скилла ну в принципе как везде (глупо рассчитывать что реги НЛ200 на Пати играют хуже чем реги НЛ200 на ФТ).
Софт (клиент) нареканий не вызывает - всё в порядке, даже был переработан в конце 2008 с учётом пожеланий игроков. Саппорт работает достаточно оперативно, имеется русская служба поддержки.
Бонус на первый деп достаточно низкий, с другой стороны так ли это важно, если речь идёт о long-term заработке?

Резюме: один из крупнейших румов в мире, с отличным софтом и хорошей репутацией. Держит марку уже не один год. Тем не менее при выборе PS vs FT vs PP я бы склонялся к первым 2м. ИМХО.
euskal_LOVE
Самый шизнутый покеррум. За час с небольшим 2 раза переехали КК. Шёл в олл-ин до флопа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.