Данный рум пришёл одним из первых в Россию. И, надо признать, достаточно быстро завоевал популярность. Один из факторов конечно же было большое количество акций, бэдбит джекпотов (или как-то так) и тп. Начинающих
Чуть позже компания владеющая румом, представила свои акции на Лондонской фондовой бирже и вот тут то политика компании начала сильно меняться. В частности началась совершенно невообразимая погоня за приростом новых игроков (ну конечно, а как ещё то увеличивать стоимость акций?!), у многих, судя по отзывам на форумах, сложилось ощущение что до старых игроков уже и дела нет. Начались какие-то непонятные баны, акции сместились в сторону всяческих турниров и фрироллов для перводепозитчиков (ээх неологизм) etc.
На данный момент, Party Poker конечно же не является самым крупным и успешным румом в России. но тем не менее позиции в топе держит.
Итак: игра есть всегда и практически на любых лимитах (говорят что был период когда игры хай-стейкс не было - сейчас снова есть). Поддерживается огромным числом софтин, ключая PT3, Table Scan etc.
Уровень скилла ну в принципе как везде (глупо рассчитывать что реги НЛ200 на Пати играют хуже чем реги НЛ200 на ФТ).
Софт (клиент) нареканий не вызывает - всё в порядке, даже был переработан в конце 2008 с учётом пожеланий игроков. Саппорт работает достаточно оперативно, имеется русская служба поддержки.
Бонус на первый деп достаточно низкий, с другой стороны так ли это важно, если речь идёт о long-term заработке?
Резюме: один из крупнейших румов в мире, с отличным софтом и хорошей репутацией. Держит марку уже не один год. Тем не менее при выборе PS vs FT vs PP я бы склонялся к первым 2м. ИМХО.