Полная версия этой страницы:
по 25$ на два покер рума!
Рустамио
29.1.2008, 10:24
Сдал тест, и как скоро поступят деньги на два покер рума?
Обычно в двое суток укладываемся, но задержки могут возникнуть...
Рустамио
30.1.2008, 19:03
Спасибо за ответ...жду уже день пятый
Рустамио
31.1.2008, 19:34
Поступили 16,80евро на один покер рум(

Titan poker).Вопрос:
2.Что с Full Tilt Poker, или бонус всего для одного покер рума?
Пришлите свои данные - мы проверим причину неполучения вами бонуса на FullTiltPoker.
Послал данные вам в личное сообщение.
Рустамио
15.2.2008, 15:54
12 дней прошло уже
Есть тех. проблемы с переводом.
Я сдала тест 11.03. Денег до сих пор нет.
Вопрос про бонусы...они еще актуальны, или тема закрыта?
Открыл на обоих покер румах.
Для начала хоть бы на один прислали, хоть 10$ был бы очень благодарен.
ник gastrit.
Пришли 25$ на Фулл Тилт, большое спасибо.
Вот что прислали:
Здравствуйте,
Для получения бонуса 25 долларов вами была заполнена анкета на сайте Школы покера www.pokermoscow.ru
К сожалению, ваша анкетная информация не могла быть проверена, т.к. указанный вами телефон был недоступен, либо вас не было дома.
Для получения бонуса необходимо указать действительные данные.
--
С уважением,
Школа PokerMoscow
С телефоном всё в порядке, не каких звонков и помине не было, и номер мобилы указан корректно, так что попробуйте ещё рас позвонить!
Рустамио
30.3.2008, 20:54
на фул тилт 4 дня назад бонус пришёл а на титан нет, дойдёт?
Roman Shaposhnikov
13.4.2008, 11:34
Ребята! Прошу всех проявить понимание и настойчивость.
Действительно, нам очень трудно работать в новом направлении - много проблем и накладок.
Однако мы ОБЯЗАТЕЛЬНО выполним свои обязательства. Если что не так, пишите на
[email protected]. Пишите каждый день, пока не получите результата.
Спасибо за терпение!
lovepoket
13.4.2008, 12:10
После долгой переписки на протяжени одного месяца с представителями и службой поддержки школы покера,а также представителями и службой поддержки Титана покеррума,мне все таки начислили эти несчастные 25$.
P.S. Еще раз повторюсь - ждал и писал ровно месяц,но бонус получил.
Roman Shaposhnikov
14.4.2008, 11:35
Приношу личные извинения. Сам неоднократно имел подобные проблемы с зарубежными сайтами.
В оправдание скажу, что в отличии от них, мы находимся в Москве, и нас всегда можно найти и обратиться лично по вашим вопросам.
А тебе. Лав, долго не приходил бонус, потому что как раз в этот месяц мы уволили старого сотрудника и взяли нового. Пока он привык, пока обучился итд прошло время. Теперь все будет быстро. Надеюсь!
Спасибо за понимание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.