Здравствуйте Уважаемые участники форума! Получил на днях чек от Fulltiltpoker на 205уе, но живу в небольшом городе и в наших банках с ними не работают. В каких банках можно его обналичить?
WesterSong
25.7.2010, 17:28
а за февраль получил чек кто-нибудь?