Про софт писать не буду - смысла не имеет про софт Ongame уже писал.
Коротко для тех кто забыл или не читал: поддержка трекеров есть, платформы Виндоуз, Мак (Линукс для онлайн версии клиента)
Ну а теперь про то, чем славны румы данной сети - бонусы. Бонус на первый деп 500$ 100%. Сателлиты проводятся практически на все известные оффлайн события. (это между прочим словом "бонус" назвать сложно). Есть также масса турниров с достаточно скромными оверлеями и скромной гарантией (кого сегодня этим удивишь???)
Т.о. бонусов и акций я по сути не увидел. Программа лояльности тоже кстати
Но вот теперь кое-что новое: Nitro Boost
Nitro Boost - новый тип СНГ турниров. Смысл заключается в том, что Вы можете сделать аддон в любой момент (в количестве равном примерно 170% от начального стека). Игра идёт в формате 6 макс призовое место одно. На мой взгляд, ничего выдающегося и интересного.(да и вообще что интересного после Раш-покера можно придумать?
Сайт выглядит современно, клиент хороший (ещё бы, надо же соответствовать стандартам сети), но предложения для игрока
Резюме: "ниочём"