Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Winamax
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Winamax poker - рум стартовавший в 2006 году и относящийся к сети Ongame. На данный момент является одним из самых популярных румов во Франции. Российским игрокам вход открыт. Депнуть можно через букерсы например.
Ни клиент ни сайт русского языка не поддерживают (на выбор предоставляются французский и английский). Достаточно забавно, но несмотря на то что, клиенты рума в основном французы, игра ведётся на доллары и бонусы выдаются в них же. Кстати о бонусах, на первый деп он составляет 1к $ что достаточно прилично на мой взгляд. Модная нынче среди румов Ongame фича - найди хэндхистори присутствует (суть в том, что Вы можете вбить на сайте номер руки в поле для поиска и Вам будет показан лог).
Игра есть почти везде, кроме высоких лимитов (ну я их не играю, пока.. так что пофиг)
Программа лояльности не включает в себя рейкбэк в чистом виде, но у Вас будет возможность купить за очки бонус и потом его отбить.
Есть еженедельный фриролл для 100 лучших игроков сайта (как ни странно это не те кто набил больше всего рейка smile.gif ), а также ежемесячный фриролл для них же.
Вообще-то акций кроме этой почти нет. Наверно французы не особо заморачиваются smile.gif )))

Магазин бонусов показался мне достаточно интересным, там есть суперсовременная кофеварка!!! среди прочего, нам предлагают заплатить свои бонусные очки в качестве благотворительности либо на помощь больным детям, либо на посадку деревьев в Нигерии (www.tree-nation.com) и деревья почему-то дороже smile.gif Конечно блин, лучше места для посадки деревьев, чем Нигерия и придумать невозможно, Африка вообще отлично подходит для посадки там лесов xDDD


Резюме: нормальный рум, но есть много других, которые значительно лучше smile.gif
VadimR
Есть ли рейкбек и каким способом можно сделать депозит и вывод денег?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.