Ни клиент ни сайт русского языка не поддерживают (на выбор предоставляются французский и английский). Достаточно забавно, но несмотря на то что, клиенты рума в основном французы, игра ведётся на доллары и бонусы выдаются в них же. Кстати о бонусах, на первый деп он составляет 1к $ что достаточно прилично на мой взгляд. Модная нынче среди румов Ongame фича - найди хэндхистори присутствует (суть в том, что Вы можете вбить на сайте номер руки в поле для поиска и Вам будет показан лог).
Игра есть почти везде, кроме высоких лимитов (ну я их не играю, пока.. так что пофиг)
Программа лояльности не включает в себя рейкбэк в чистом виде, но у Вас будет возможность купить за очки бонус и потом его отбить.
Есть еженедельный фриролл для 100 лучших игроков сайта (как ни странно это не те кто набил больше всего рейка
Вообще-то акций кроме этой почти нет. Наверно французы не особо заморачиваются
Магазин бонусов показался мне достаточно интересным,
Резюме: нормальный рум, но есть много других, которые значительно лучше