Ну не важно большая или небольшая сеть, а клиент долежн быть сделан качественно.
Так вот это не про наш случай. Я не уверен точно, но похоже клиент написан на java. Я конечно же не хочу сказать что это язык не о чём, но вообще софт полностью написанный на java - это как минимум оригинально. Ну вне зависимости от языка - софт вообще-то редкостная гадость, пожалуй за исключением встроенного калькулятора шансов на победу (который на самом-то деле вообще "ниочём"). Сюда же можно добавить отсутствие поддержки дополнительного ПО в виде ПТ3. Holdem Manager поддерживается.
Тем не менее сам рум кажется очень и очень интересным. Ну теперь по порядку.
- Игра есть, но её специфика как раз и необычна. По сути, фулринг (9макс) столов нет (ну может штук 10 и те пустые полностью) Зато short-hand(6max) предусмотрено очень много и на них есть игра - практически на всех лимитах. Кстати, считаю это интересным решением для рума с небольшой аудиторией - лучше иметь много постоянно играющих 6макс столов, чем безуспешно пытаться заполнить фулринг.
- 6максом всё не заканчивается, имеется множество ХА столов (примерно столько же сколько и 6 макс) и на них тоже есть игра почти на всех! Ещё раз повторюсь: в самом руме фулринг по сути не предусмотрен - столов для фр так мало что там почти никто и не играет.
Акций рум проводит немного (действительно зачем хедсапщикам акции?
Бонус на первый деп 100% до 1000 евро (игра в руме кстати на евро ведётся). Есть выгодные релод бонусы.
Особенности рума:
- Ярковыраженная специфика игры - 6макс и ХА
- Отсуствие магазина бонусов и прочей ерунды, вместо этого - достаточно хорошая программа кэшбэка
- Новые виды покера: 5-карточная Омаха, Дро покер с колодой в 32 карты (видимо и то идругое Девилфиш сам изобрёл)
- Ощутимый бонус на первый деп и большие релод бонусы (до 500 евро)
- Игра только на евро
- Игроков из США нет
Резюме: если бы не софт, я бы сказал что рум очень хороший. Вместо этого скажу так: хороший, интересный, приятный.