Подскажите какие есть программы, для записи водов, желательно попроще, что легче было разобратся.
Цитата(Eletto @ 4.4.2010, 1:11)

Подскажите какие есть программы, для записи водов, желательно попроще, что легче было разобратся.
качай отсюда
]]>]]> там все ответы на твои вопросы.
Цитата(Error!!! @ 4.4.2010, 1:46)

качай отсюда <noindex>
]]>]]></noindex> там все ответы на твои вопросы.
спасибо, буду разбиратся.