Ну сразу про клиенты этой сети - трекерами поддерживаются, но вот платформа у них только одна - Windows. Ну раз уж я начал про софт, то клиент вполне обычный, пожалуй раньше бы я сказал, что софт тут паршивый, но написав не один обзор, стал реалистичней смотреть на этот показатель. Ещё раз - клиент ничем не хуже среднестатистического.
Теперь про игру - она есть
Теперь про предлагаемые условия - бонус на первый деп 200% до 1000euro. По умлочанию игроку предлагается кэшбэк со стандартной схемой начисления бонусных очков. Ну и естественно процент зависит от статуса игрока. Я посчитал что примерно, кэшбэк для игрока средних лимитов будет составлять 34% (это кстати плохо когда калькуляторы бонусов отсутствуют на сайте). При максимальном уровне по программе лояльности - уже 47% (что-то мне кажется многовато... так что давайте внесём небольшую погрешность в мои расчёты).
В апреле нам предложена
Есть достаточно удобная система на сайте, показывающая нам, сколько рейка мы набили (ну дабы знать точное число) - мелочь, а приятно.
Рум проводит каждый год оффлайновый турнир для самых активных игрков по итогам года. Интересное достаточно решение.
Резюме: нормально, но ничего особенного. Что точно могу сказать - есть много румов лучше.