Сегодня рассмотрю один из румов iPoker - Tam Tam Poker.
Бонус на первый деп 100% до 600$, стандарт для крупных румов, и на мой взгляд маловато для развивающегося.
Акций немного: бонус за натсовый стрит-флеш (очень смешной, выплаты на НЛ1к составляют 100 долларов), СНГ типа Double-or-Nothing (это что типа новация?!) и релоды.
Вот про них подробней: честно говоря существующую в этом руме систему релодов вижу первый раз. Суть её такова -в зависимости от уровня игркоа в программе лояльности, ему предлагаются разные ежемесячные релод-бонусы.
1ый уровень - 10% до 50$
2ой уровень - 20% до 100$
3ий уровень - 25% до 150$
....
6ой уровень - 50% до 500$
Кэш-бэк доступен начиная с 4го уровня из 6ти, по сути тоже самое, как если бы на Старзах можно было обменивать очки на деньги, начиная с Платины. Не могу сказать что это такой уж тяжело набиваемый статус, но начинающим игрокам это скорее всего не понравится.
Даже если Вы сделаете нормальный депозит и сядете катать на рабочих лимитах, то 4ый уровень (и кэшбэк) Вы всё равно не получите, так как он будет складываться из 67% последнего месяца и 33% предыдущего, т.о. кэшбэк можно будет начать получать только в начале 3го месяца игры в руме - не очень то радует правда?
Резюме: какая-то уж слишком жёсткая политика лояльности, особенно для новых игроков. Нужно очень-очень долго у них катать, чтобы получит хоть какой-то бонус - не очень понятно кому это нужно. Чек/пасс.