Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollywood poker
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
isoldmycat
Сегодня рассмотрю интересный покер-рум Hollywood Poker. Относится к сети Ongame.
Собирался подробно посмотреть что там за акции что и как, поделится мыслями с Вами, но признаюсь впал в небольшой ступор лишь открыв бонус на первый депозит.
Собственно вариантов там много, и все очень хорошие. На отбивание любого бонуса отводится 90 дней.
Как Вам такой - 400% 1000$, по моему неплохо, учитывая что отбить его при желании можно за месяц.
Но топовый меня вообще поразил 1000% 5000$.
Спустя 3 месяца можно просто забрать 50к бонуса. По сути достаточно катать фулринг НЛ200-400 по 8-10 часов в день каждый день 90 дней подряд, но так как бонус выплачивается частями, то вообще-то немножко не успеть набить - не очень страшно. Ну это я так... возможно кому-то будет интересно smile.gif

Кэшбэк предлагается до 40% (средний около 20) что достаточно мало на самом деле. С другой стороны получить высший уровень не супер сложно, уж явно проще чем какую-нибудь супернову-элит на Старзах. Вообще левеллинг в руме достаточно щадящий, при достаточном трудолюбии иметь Титаниум (аналог Платины на Старзах) - совсем не сложно.

Есть нокаут турниры - выбивать нужно ВИП игроков - обычный маркетинг, профита в этой акции не вижу. Ну и про всякие бердовые акции типа - фриролл с участием какого-нибудь актёра и тп тоже писать не буду. Мы же не для этого депаем в румы smile.gif ))


Резюме: Ну вообще рум, достаточно хорош для кэш-игрока средних лимитов - условия в этом случае достаточно приемлимые.
ibragim-ogly
Цитата
Ну и про всякие бердовые акции типа - фриролл с участием какого-нибудь актёра и тп тоже писать не буду. Мы же не для этого депаем в румы smile.gif ))
Цитата


Вот это даже очень интересно! С удовольствием воспользуюсь такой возможностью. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.