Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различные неполадки
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Crank
Случайно обнаружил, что в блогах ссылки в различных браузерах отображаются различно. В MF они кликабельны, в IE - нет.
VivaT
Можно какой-то конкретный пример? От браузера это не может зависеть. Возможно дело в том, что в одном браузере вы авторизованны, а в другом нет (некоторые ссылки подсвечиваются только авторизованным пользователям).
Crank
Цитата(VivaT @ 22.4.2010, 15:52) *
Можно какой-то конкретный пример? От браузера это не может зависеть. Возможно дело в том, что в одном браузере вы авторизованны, а в другом нет (некоторые ссылки подсвечиваются только авторизованным пользователям).

Проверил. Речь о ссылках, что дают в постах пользователи. Случайно кликнул на IE, через который не аторизован, и увидел некликабельность. Авторизовался сейчас и ссылки ожили. Спасибо за разъяснение.

P.S. Мера странная. Неудобство для гостей настолько легкое, что не стимулирует к регистрации, а неудобством остаётся.
Роман Горчаков
Не думаю, что это задумано специально. IE - порой выкидывает настолько странные вещи, что аж диву даешься.
Tul`skyi
Виват (или уважаемый Виват? rolleyes.gif ), обнаружил небольшую проблему. В поиске ввожу запрос по-русски выдаёт ошибку. Скрин прилагаю. Вылезает это в Windows7 IE 8.0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AMakc
На главной странице есть такие проблемы в IE 8 под WindowsXP и Windows7:

1. Если внизу ленты новостей нажать кнопку "Вперед", то новости исчезнут вовсе. Восстановить хотя бы последние новости можно только перезагрузкой всей страницы.

2. Если внизу ленты покер-румов (на странице справа) нажать на стрелочку прокрутки, то лента ожидаемо поползет вверх. Однако в верхней части ленты при этом не появляется никакой кнопки обратной прокрутки. Но если догадаться кликнуть в определенную область, отведенную под самый верхний покер-рум в ленте, то лента все таки поползет вниз. Прямо как у девушки из рекламы совместной покер-школы. rolleyes.gif По-видимому, лента каким-то образом наезжает на полоску с кнопкой и закрывает ее.
Iva
Это не неполадка, а просьба. Если не сложно, слелайте возможность предпросмотра при создании/редактировании записи/комментария в блогах?
Yuar
в некоторых подкастах в chrome к примеру http://www.pokermoscow.ru/news/6667.htm выскакивает вот такая бяка (РќР° РІР°С?ем компьютере РЅРµ установлен Adobe Flash Player или его версия устарела. Скачайте плеер, чтобы иметь возможность просматривать медиа. Скачайте Flash Player сейчас.) В IE все гуд.
AMakc
Похоже, часы на сервере снова выставлены неправильно и отстают на 1 час. Например, на страничках с паролями к Кубковым турнирах часы сейчас показывают 19:33.
Iva
Не могу комментировать записи в блогах, внезапно. И голосовать тоже не могу. Пишет "Введите текст комментария", хотя он давно и прекрасно написан. Голосовалка просто не нажимается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.