Цитата(VivaT @ 22.4.2010, 15:52)

Можно какой-то конкретный пример? От браузера это не может зависеть. Возможно дело в том, что в одном браузере вы авторизованны, а в другом нет (некоторые ссылки подсвечиваются только авторизованным пользователям).
Проверил. Речь о ссылках, что дают в постах пользователи. Случайно кликнул на IE, через который не аторизован, и увидел некликабельность. Авторизовался сейчас и ссылки ожили. Спасибо за разъяснение.
P.S. Мера странная. Неудобство для гостей настолько легкое, что не стимулирует к регистрации, а неудобством остаётся.