Smart Live бриатнский рум относящийся к сети Ongame.
Достаточно популярен на всей территории Туманного Альбиона и виной этому - популярное телешоу, на котором транслируются и разибраются некторые игры с рума. Вообщем по сути данный рум имеет своё собственное шоу.
Сам рум мультивалютен - депозиты доступны и в евро и в фунтах и в долларах. Бонус на первый деп: 100% до 1000 дол. и 100% до 600 фунтов.
Акций нет совсем - кроме бонуса за Роял Флаш, ничево от саппорта не услышал.
Rakeback нам также не предлагается.
Т.е. по сути у рума преимущств нет никаких. Крутая рекалма на телевидении видмо решает.
Надо также признать что функции ввода/вывода не самые удобные способы для российского пользователя - благо хоть букерсы есть.
Не очень понял также и в чём смысл от мультивалютности для игрока этого рума…
Ах да, в качестве справки отмечу - там есть ДоНы.
Резюме: безумно бездарный рум ниочём, рассчитанный на непонятно какого европейского потребителя.