Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила ставок
Форум о покере > Сайт и форум > Архив > Пари-форум
Gran
Было много вопросов и недопонимания по ставкам, поэтому хочу попробовать разъяснить (это не только здесь так, это в любой букмекерской конторе). Если вы ставите 10 на какой-либо исход события с кэфом 2.5, то это означает, что 10 вы уже внесли в кассу конторы. В случае предсказанного вами исхода вы оттуда получите 25. Не +25, а всего 25. Т.е выигрыш составит 15.
К примеру, двухисходка (ничьей быть не может), равные по мнению букмекера соперники. Обычно кэф дается на любого 1.85. Т.е. игрок рискует десяткой, чтоб заработать 8.5 (остальное - рейк:)). Здесь, насколько я в курсе, рейка нет (пока что нет?smile.gif), так что, если дают кэфы на оба варианта результата, они ровно сбалансированы.
Если нужно, отвечу на другие вопросы по ставкам (только о том, как РМР здесь перечисляются - не надо, я не в курсе. Это вообще не мой раздел, я его даже не модерирую, просто люблю ставочки и вроде что-то в них понимаю).
BilliBoms
Gran правильно все обьяснил по поводу ставок.Хочу добавить по поводу РМР,на них нет кэфа,идут один к одному.Заявлено что исход события -10РМР , то это значит что Вы или получаете к своим 10,или же Ваши 10 уходят в пользу другого.
Все вопросы по организации пари задавайте в этой ветке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.