К примеру, двухисходка (ничьей быть не может), равные по мнению букмекера соперники. Обычно кэф дается на любого 1.85. Т.е. игрок рискует десяткой, чтоб заработать 8.5 (остальное - рейк:)). Здесь, насколько я в курсе, рейка нет (пока что нет?
Если нужно, отвечу на другие вопросы по ставкам (только о том, как РМР здесь перечисляются - не надо, я не в курсе. Это вообще не мой раздел, я его даже не модерирую, просто люблю ставочки и вроде что-то в них понимаю).