Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший день на звездах
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
lexa5
Лучший день на Старзах.Не рыбный, а лучший!Вот сегодня воскресенье день рыбный, но каждый раз гсч подстроена под рыбу, и рыба об этом знает!(это заговор)

Просто после очередного воскресенья в минусах хочу задать: вопрос - как же так-то?Рыбы много но не клюёт.. angry.gif

А вас господа какие дни лучшие и худшие?

вопрос бред, но поймите наболело unsure.gif
LuckyLake
А нам по барабану на день недели. rolleyes.gif

Есть 70к+ рук за мес., и плевать мне глубоко, в какой день кому больше доехало. За месяц все равно больше не доедет, чем наоборот.
lexa5
LuckyLake

Я полностью согласен, но всё равно возмущает рыбный лак!
Виктор Мороз
напиши в саппорт стразов. говорят, после таких писем ГСЧ откручивают в нормальную сторону.
LuckyLake
ЛОЛ.
Вить, ты ща насоветуешь )))))

Картина маслом.
Сообщение на покерстарз.ком.

"К сожалению, наш российский отдел поддержки завален просьбами о подкрутке ГСЧ по воскресеньям в сторону русских регуляров, поэтому мы не можем отвечать всем так быстро... Вы можете оказать посильную помощь нашему покерруму, сообщив нам координаты некоего Виктора Мороза, который ведет активную работу по саботированию работы русского саппорта путем распространения информации о Воскресном ГСЧ..."
biggrin.gif
realalter
4 bb/100 sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.