Лучший день на Старзах.Не рыбный, а лучший!Вот сегодня воскресенье день рыбный, но каждый раз гсч подстроена под рыбу, и рыба об этом знает!(это заговор)
Просто после очередного воскресенья в минусах хочу задать: вопрос - как же так-то?Рыбы много но не клюёт..
А вас господа какие дни лучшие и худшие?
вопрос бред, но поймите наболело
LuckyLake
25.4.2010, 21:53
А нам по барабану на день недели.
Есть 70к+ рук за мес., и плевать мне глубоко, в какой день кому больше доехало. За месяц все равно больше не доедет, чем наоборот.
lexa5
25.4.2010, 22:00
LuckyLake
Я полностью согласен, но всё равно возмущает рыбный лак!
Виктор Мороз
25.4.2010, 22:45
напиши в саппорт стразов. говорят, после таких писем ГСЧ откручивают в нормальную сторону.
LuckyLake
25.4.2010, 23:33
ЛОЛ. Вить, ты ща насоветуешь )))))
Картина маслом. Сообщение на покерстарз.ком.
"К сожалению, наш российский отдел поддержки завален просьбами о подкрутке ГСЧ по воскресеньям в сторону русских регуляров, поэтому мы не можем отвечать всем так быстро... Вы можете оказать посильную помощь нашему покерруму, сообщив нам координаты некоего Виктора Мороза, который ведет активную работу по саботированию работы русского саппорта путем распространения информации о Воскресном ГСЧ..."
realalter
26.4.2010, 0:16
4 bb/100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.