Ну теперь про акции - если коротко, то они жалкие. Теперь аргументировано: бонус на первый депозит 100 процентов до 200 долларов (“впечатляет” не так ли?). Но зато есть бэдбит джекпот (интересно а кто-нибудь вообще считает что он может заменить хорошую программу лояльности, бонус на первый деп, релоды и высокий рейкбэк?).
Надо заметить что есть рейк-гонка. Да и сам рейкбэк составляет 33% - лучше чем ничего, но гриндить чтоб получить придётся фултайм - всё как всегда. Но видимо для того чтобы сделать хорошую маркетинг достаточно организовать сателлиты на ВСОП, потому что я их вижу практически во всех румах, даже в тех где имеется дурацкая программа лояльности и акции.
Резюме: если честно, то не вижу даже смысла гонятся за американцами по руму, ну если только очень сильно заморочится о рейкбэке…
Ну а если старательно делать себе рейкбэк и старательно тейбл-селектить, то какая разница в каком руме играть - профит будет ждать Вас везде ☺