Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Top 10
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
oxyenen
У меня вопрос, как попасть в топ 10 комьюнити?
Сергей Сытников
Цитата(oxyenen @ 26.4.2010, 18:47) *
У меня вопрос, как попасть в топ 10 комьюнити?

Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.
oxyenen
Цитата(Сергей Сытников @ 26.4.2010, 19:53) *
Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.

Не в этом дело! smile.gif Просто у меня уже 84 PMP, а меня там нет... вот я и спрашиваю, может там помимо pmp еще что то требуется..Но не надо думать что эт все из корыстных побуждений! Просто интересно)
pmobile
Цитата(oxyenen @ 26.4.2010, 20:14) *
Не в этом дело! smile.gif Просто у меня уже 84 PMP, а меня там нет... вот я и спрашиваю, может там помимо pmp еще что то требуется..Но не надо думать что эт все из корыстных побуждений! Просто интересно)
Берется срез с начала месяца, а не общее кол-во за все время.
Топ-10 обнуляется каждого первого числа нового месяца, странно, что столь очевидные вещи вызывают вопросы.
oxyenen
Цитата(pmobile @ 26.4.2010, 20:37) *
Берется срез с начала месяца, а не общее кол-во за все время.
Топ-10 обнуляется каждого первого числа нового месяца, странно, что столь очевидные вещи вызывают вопросы.


ААААА!!!! laugh.gif Теперь все понятно! Спасибо большое!)
Gran
Цитата(Сергей Сытников @ 26.4.2010, 19:53) *
Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.

Чуть добавлю. Писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей), и создавать как можно больше записей в блогах надо толковыми и интересными другим материалами. Иначе это кратчайший путь к бану.
Кстати, к другой теме (кажется, ты ее тоже поднимал). Предлагаю поставить счетчики (скрытые всем, кроме пользователя и модератора) удаленных постов, и если их количество перевалит за критическое (мое предложение - 10) - автоматический бан.
Модераторам доверяю полностью, иногда (часто) удаляю всякую херню в их разделах (просто не сплю еще или проснулся рано), но многое оказывается в корзине и до меня. Просматривать это никакого желания нет (у меня есть возможность восстанавливать удаленные посты, но я ей ни разу не пользовался), соответственно, вести статистику по никам не могу. А вот если бы система сама считала и показывала мне кто сколько нафлудил, самому пользователю давала автопредупреждение, а при его игноре блокировала бы - это идеал. Не знаю, правда, насколько это реализуемо технически.
Да, если это удастся сделать, "ручного" бана хоть за единственный пост это не отменяет.
oxyenen
Цитата(Gran @ 26.4.2010, 22:03) *
Чуть добавлю. Писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей), и создавать как можно больше записей в блогах надо толковыми и интересными другим материалами. Иначе это кратчайший путь к бану.
Кстати, к другой теме (кажется, ты ее тоже поднимал). Предлагаю поставить счетчики (скрытые всем, кроме пользователя и модератора) удаленных постов, и если их количество перевалит за критическое (мое предложение - 10) - автоматический бан.
Модераторам доверяю полностью, иногда (часто) удаляю всякую херню в их разделах (просто не сплю еще или проснулся рано), но многое оказывается в корзине и до меня. Просматривать это никакого желания нет (у меня есть возможность восстанавливать удаленные посты, но я ей ни разу не пользовался), соответственно, вести статистику по никам не могу. А вот если бы система сама считала и показывала мне кто сколько нафлудил, самому пользователю давала автопредупреждение, а при его игноре блокировала бы - это идеал. Не знаю, правда, насколько это реализуемо технически.
Да, если это удастся сделать, "ручного" бана хоть за единственный пост это не отменяет.


Интересное предложение) Я думаю, это резко бы сократило количество всякой фигни в комментах и на форуме. Только вот кто этим может заняться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.