Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: правильно ли сыграно?
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
DLL
На оппа 61 рука, впип 44, пфр 32, шоудаун 30, выигрыш 50

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>
MP1 ($53.25)
MP2 ($56.30)
MP3 ($35.90)
Hero (CO) ($30)
Button ($64.50)
SB ($54.60)
BB ($50.75)
UTG ($50)
UTG+1 ($56.95)
Preflop: Hero is CO with Q, Q
3 folds, MP2 bets $1.50, 1 fold, Hero raises to $4.50, 3 folds, MP2 calls $3
Flop: ($9.75) 4, 7, 2 (2 players)
MP2 checks, Hero bets $7, MP2 calls $7
Turn: ($23.75) 5 (2 players)
MP2 checks, Hero bets $18.50 (All-In), MP2 calls $18.50
River: ($60.75) 9 (2 players, 1 all-in)
Total pot: $60.75 | Rake: $2.95
Main pot: $60.75 between MP2 and Hero, won by MP2
Results:
MP2 had 4, 5 (two pair, fives and fours).
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
Outcome: MP2 won $57.80
LuckyLake
да все отлично. на доске тонна дров, плюс много оверпар слабее нашей, и все будут платить. Терн чекать нельзя. К тому же статы парня говорят о том что он потащит все гавно на вскрытие.

А чего стек такой странный ? 60 ББ. Уж или 40-50 (хотя 40 лучше), или 100.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.