bet365 скин сети Prima. Сразу хочу заметить - далеко не лучший рум из всех представленных Примой, тем не менее есть что обсудить.
Ну в первую очередь хочу сразу рассказать о софте. Если я когда-то писал, что софт в каком-то руме мягко говоря не очень, то я просто не был знаком с примовским софтом smile.gif - абсолютно отвратителен.
Какой-то сумасшедший и не удобный тайм-банк, достаточно глупый интерфейс, справедливости ради стоит отметить, что столы сами по себе ничего так smile.gif

Забавно, но сеть достаточно многолюдна, в среднем 20к игроков онлайн - это весомо.
Акций в bet365 очень мало. Почти стандартный бонус на первый деп, составляющий 100% до 500 дол.
Кучка фрироллов (оо! ну это конечно очень важный аргумент за smile.gif ), сателлиты на ВСОП (а кто их не проводит?), "выиграй стопятьсот СНГ и покатай с местным про-игроком" - ну вот и всё в принципе.

Ну надо сказать, что плюсы всё таки есть - это безусловно программа лояльности. Дело в том, что кэшбэк для средних уровней в программе достаточно высокий. Ну вообщем вышло чуть больше 33% а это по сути уровень достаточно хорошего рейкбэка (и заметьте - это только для самого распространённого "Gold"-статуса, ну а если у Вас платина - так ещё выгодней).

Ну вообще говоря рум какой-то всё таки ни о чём. Ну как минимум софтина всё портит. Ещё раз замечу что в Prima Network есть румы и получше, но о них позже.