Сегодня рассмотрю рум сети CryptoLogic (к которой относится рассмотренный мною ранее William Hill) c оригинальным названием Classic Poker.

Вообще сеть развивается и это очень заметно - игроков становится всё больше. Раньше сеть была известна тем, что минимальные ставки в ней были сравнительно высокими, что приводило к концентрации рыбы на тех лимитах где её могло бы быть чуть меньше ☺ (в любом случае её много на 0.1/0.2). Ну теперь всё стандартно. Ещё по непонятной мне причине в сети всегда были столы 5макс - вот такая особенность.

Теперь про условия, предлагаемые румом.
Саппорт тупит. Нет ну серьёзно, там что так много игроков, что они отвечают по 10 часов?!
Бонус на первый депозит составляет 200% до 1000 евро. И всё!
Я имею ввиду что написать то больше не о чем. Кэшбэк - стандартный (даже чуть хуже среднего), про фрироллы писать, понятное дело не буду. Все остальные акции вообще интереса не представлют - не буду засорять лишней информацией.

Резюме: лэйаут ниочём, сеть всё равно перспективная smile.gif