Полная версия этой страницы:
Вывод денег
На малоизвестном восточноевропейском покер-руме раскрутился с халявных 5 евро до 105. Теперь хочу вывести часть банкролла, просто чтобы проверить, а не жулики ли они. Изучив весь спектр поддерживаемых ими платёжных систем, я нашёл только три более-менее приемлемых варианта:
1. Вебмани
2. Манибукерс
3. Кредитка
Так случилось, что у меня сейчас нет ни вебмани-кошелька, ни манибукерс-аккаунта, ни кредитки. Вот и думаю, чем обзаводиться. Кто что посоветует? Например, при выводе на манибукерс не берут дополнительных комиссионных. Это хорошо. Но как потом вывести с манибукерс? Опять же, кредитки нет. Что такое SWIFT-перевод, я не знаю. До этого я пользовался другой платёжной системой, так там проблем не было. Но этим покер-румом она не поддерживается, к сожалению...,
MaxCarter777
8.5.2010, 15:09
Moneybookers - приемлемый выбор в твоей ситуации. Удобно и без особых заморочек. Вроде адрес проживания надо будет подтвердить только. Они раньше сами почтой присылали письмо с верификационным кодом . Не знаю, как сейчас. Сам давно там зарегестрирован. С выводами пока что не было значительных проблем. Выводить можешь на свой банковский счёт (это, если не ошибаюсь, и называется swift-переводом).
В последствии можешь вообще у них MasterCard заказать (правда опять-таки надо смотреть - катит ли это для РФ).
На мой взгляд, проще всего завести кашелек Webmoney.Создать его можно за считаные минуты, переводы осуществляются мгновенно.. Быстро, удобно, что еще нужно то?
Николай Кинцурашвили
9.5.2010, 3:01
Ежели покер-клиент поддерживает вэбмани, то это очень хороший способ
Vitalii Khabiryalov
10.5.2010, 6:53
...если человек вывел Webmoney в банк через продажу денег системе (ООО «Гарантийное агенство»), получил деньги на свой лицевой счет и у него нет документов, подтверждающие расходы на покупку этих ценных бумаг, то до 30 апреля года, следующего за отчетным периодом, он обязан подать налоговую декларацию на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ и не позднее 15 июля года, следующего за отчетным периодом, перечислить государству 13% в счет уплаты налога....
так что вебмани не самый хороший способ но я им сам пользуюсь жалко будет отдовать 13%(((
WebMoney можно обналичивать кэшем, куча дилеров, не берущих данных пользователя (но берущих какие-то %, не 13, гораздо меньше).
У меня достаточно большой приход в WebMoney (журналистские гонорары), часть из них я использую на оплату всего, что можно (мобильники, инет и т.п.), а остальные загоняю на Фон, где кручу и при необходимости снимаю налом в ближайшей их будке (без %). Но, конечно, там надо играть, хоть в покер, хоть на ставках, но мне-то это не нагрузка, я и так играю. Почему Фон - много пунктов, где бы я ни был, достаточно удобно добраться. Повторюсь, это не контора по обналичке, снимаемые бабки должны покрутиться в игре (выигрыши и рэйкбэк можно снимать сразу).
shiz0rat
21.5.2010, 11:24
Завёл себе ВебМани-кошелёк. Сначала хотел Манибукерс, но там мне что-то не понравилось, то ли непонятно что-то было, то ли заминка какая-то произошла... Я не стал разбираться и просто воспользовался вторым вариантом, т.е. ВебМани. Сделал withdrawal и конвертировал в рубли. Теперь вот думаю, как проще и дешевле обналичить их. Пока не придумал. Но это уже не здесь надо выяснять, а на форумах моего городка... Всем спасибо за ценную инфу. Жаль, что про траблы с вебманьками (13%) я узнал уже постфактум. Иначе всё-таки постарался вникнуть в ситуацию с букерсами, а не идти по пути наименьшего сопротивления. Mea culpa.
LuckyLake
21.5.2010, 11:43
Цитата(shiz0rat @ 21.5.2010, 12:24)

Завёл себе ВебМани-кошелёк. Сначала хотел Манибукерс, но там мне что-то не понравилось, то ли непонятно что-то было, то ли заминка какая-то произошла... Я не стал разбираться и просто воспользовался вторым вариантом, т.е. ВебМани. Сделал withdrawal и конвертировал в рубли. Теперь вот думаю, как проще и дешевле обналичить их. Пока не придумал. Но это уже не здесь надо выяснять, а на форумах моего городка... Всем спасибо за ценную инфу. Жаль, что про траблы с вебманьками (13%) я узнал уже постфактум. Иначе всё-таки постарался вникнуть в ситуацию с букерсами, а не идти по пути наименьшего сопротивления. Mea culpa.
есть такой Ocean Bank, так вот он предлагает карту типа визы спец. сделанную для вывода с вебмани. поищи в гугле, плюс на цгм-е куча тем, которые обсуждают и эту проблему, и другие проблемы с вводом-выводом.
а вообще проще сходи в сбербанк или еще куда, открой долларовый счет или сделай долларовую визу. никаких проблем с букерсами. никаких проблем с румами. единственный минус - деньги на карту идут 3-4 дня. и 0%.
nimzowic
25.5.2010, 21:47
парни, подскажите плиз,я вывел бабки с ФТП на вебмани. А они уже 3 дня не доходят. Я вот думаю, что вывожу я баксы, а счет у меня рублевый, может из-за этого? Что делать? Заранее спасибо.
выводить надо wmz-wmz а с рублевых на рублевые.а так вывести нельзя.посмотри касса-деньги должны быть на месте.если нет-обращайся в службу поддержки- обьясни что произошло.
спасибо за подсказку. Деньги сняли, чувствую придется попотеть, чтобы их вернуть(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.